Автор Тема: Читать всем!  (Прочитано 3539 раз)

Оффлайн Geser

• Игорь
  • Администратор
  • Старожил
  • Рейтинг: +1/-0
  • logosaum.com/art
    • Просмотр профиля
    • Биоэнергетическая живопись
  • Имя, фамилия: Игорь Овечкин
Читать всем!
« : 16 Июль 2009, 23:21:48 »
Мы рады приветствовать всех на нашем форуме!
В данном разделе мы предлагаем задавать ваши вопросы касательно ЗНАНИЙ! Этот раздел для людей прошедших обучение (1,2,3 курс) и у которых возникают вопросы касательно жизненных ситуаций, что-то не получается или получается не так. В общем, спрашиваем всё, что вас волнует! :)
« Последнее редактирование: 22 Июль 2009, 14:44:50 от Geser »

Феникс

• Гость
Re: Читать всем!
« Ответ #1 : 22 Февраль 2010, 10:42:18 »
Можно ли доверять ауродиагностике? По моим ощущением инфо правдива, ну да могут быть не точности, но в целом да, а Юра говорит брехня. Я делала где-то пол года назад (тогда все чакры были очень слабо открыты). Вчера была на семинаре по открытию Манипуры. Часть чакр за пол года поднялась намного, что меня порадовало и подтвердила мои ощущения, но проблема осталась с Свадхистаной и Манипурой. всего 20%, после семинара стала 40%. Часто когда концентрируюсь болит, или жет. Может ли это быть кармически закрыта, смогу ли я ее открыть когда-то полностью? Может там какие-то деформации? Такое может быть? Но улучшение есть, после снятия части блоков.
И еще вопрос: Все три раза что я фотографировалась у меня вокруг головы нет свечения, как объясняли нет защиты высших сил. Вчера говорили что когда человек сомневается он создает вибрации сомнения и потому может потерять связь.Ну если б это один раз было, а так что я пол года сомневаюсь? И я не чувствую что я без защиты, я точно знаю что меня ведут. Вот я и не пойму к чему это. Хотелось бы прояснить данный вопрос. Может это зависит от открытия сахасрары? она тоже не очень открыта.
Вот что вычитала в инете "А это у вас надо спросить, почему нет головы. Может, сглаз, порча, может, голова болит, а, может, открытый канал связи с космосом." ? Такое может быть?
Чистку я делаю постоянно и цветочек переодически, но вот уже неделю каждый день перед сном.  И Ира говорила что в принципе у нас блоков не должно быть а я их практически везде ощущаю)), особенно в Манипуре и Анахате. На йоге даже холод в Анахате был.
А еще проблема транспорта только я почистюсь проеду в транспорте и опять по трем нижним чакрам часто чувствую привязки. Хоть я и сохраняю нейтральное эмоциональное состояние, но мне не особо приятно. Получается замкнутый круг. Или у меня паранойя? Особенно после йоги, едешь весь такой бодрый, заряженый, за пол часа пока доежаешь от бодрости и следа нет, а усталось. Ну такое ж не может быть просто так. Смысл мне тогда заниматься время и деньги тратить если все уходит в никуда. А на реализацию уже ничего не остается. Я не пойму толи я сильно открыта в энергоплане в такие минуты? Или это повышенная чувствительность к энергиям других людей? Бывало что после людный мест (базар, магазин) у меня дико болит голова и даже подташнивает, а приду домой через 20 мин все проходит.
« Последнее редактирование: 23 Февраль 2010, 11:00:31 от Феникс »

Оффлайн Geser

• Игорь
  • Администратор
  • Старожил
  • logosaum.com/art
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 23 Февраль 2010, 23:40:31 »
Можно ли доверять ауродиагностике? По моим ощущением инфо правдива, ну да могут быть не точности, но в целом да, а Юра говорит брехня. Я делала где-то пол года назад (тогда все чакры были очень слабо открыты). Вчера была на семинаре по открытию Манипуры. Часть чакр за пол года поднялась намного, что меня порадовало и подтвердила мои ощущения, но проблема осталась с Свадхистаной и Манипурой. всего 20%, после семинара стала 40%. Часто когда концентрируюсь болит, или жет. Может ли это быть кармически закрыта, смогу ли я ее открыть когда-то полностью? Может там какие-то деформации? Такое может быть? Но улучшение есть, после снятия части блоков.
И еще вопрос: Все три раза что я фотографировалась у меня вокруг головы нет свечения, как объясняли нет защиты высших сил. Вчера говорили что когда человек сомневается он создает вибрации сомнения и потому может потерять связь.Ну если б это один раз было, а так что я пол года сомневаюсь? И я не чувствую что я без защиты, я точно знаю что меня ведут. Вот я и не пойму к чему это. Хотелось бы прояснить данный вопрос. Может это зависит от открытия сахасрары? она тоже не очень открыта.
Вот что вычитала в инете "А это у вас надо спросить, почему нет головы. Может, сглаз, порча, может, голова болит, а, может, открытый канал связи с космосом." ? Такое может быть?
Чистку я делаю постоянно и цветочек переодически, но вот уже неделю каждый день перед сном.  И Ира говорила что в принципе у нас блоков не должно быть а я их практически везде ощущаю)), особенно в Манипуре и Анахате. На йоге даже холод в Анахате был.

По поводу второй и третьей чакр желательно поговорить лично, это интимная информация. Думаю, ты ее не захочешь обсуждать здесь.
Что касается ауродиагностики, бывают случаи, когда аппаратуру используют неквалифицированные люди или малоопытные. И могут использовать некоторые шаблоны для всех людей одинаковые. Такие случаи уже были. И сотрудники -"ауродиагносты" не могли этого объяснить.  Поэтому доверять на 100% показаниям не стоит. Сейчас это больше поставлено на бизнес, чем на качество. А насчет свечения? Могут быть пробои или недостатки энергии, но отсутствовать свечение не может - ты не в коме (хотя в коме все равно будет свечение).
Много раз случалось, когда разные люди фотографируются, а у них пробои в одном и том же месте. Это Нормально? Следовательно, они могут вообще ничего не снимать, а просто генерировать заданные программой шаблоны, и выдавать за действительность. А мы верим.

Бывало что после людный мест (базар, магазин) у меня дико болит голова и даже подташнивает, а приду домой через 20 мин все проходит.

Да, действительно, наша чистая энергия тонко чувствует тяжелую энергетику, но наше энерготело быстро справляется с этим негативом через самоочищение. Это естественный обмен энергий.

Давайте все эти подробности обсудим на клубе. Запишите их и не забудьте задать.

Феникс

• Гость
« Ответ #3 : 24 Февраль 2010, 13:04:44 »
А когда клуб проходит? Если в шесть часов, то я не смогу,  до 6 работаю. Можно и в личку написать. Насчет свечения над головой ,я в трех разных местах в разное время фоткалась, и в двух точно хорошие специалисты.  так что ошибка маловероятна.

Оффлайн Geser

• Игорь
  • Администратор
  • Старожил
  • logosaum.com/art
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 24 Февраль 2010, 14:37:14 »
Мы пока собираемся делать клуб. Пока его нет. Но будет. Скоро.

Оффлайн Yury79

• Допуск 1,2,3 КУРС
  • Новичок
  • Рейтинг: +0/-0
    • Просмотр профиля
  • Имя, фамилия: Юрий
« Ответ #5 : 01 Март 2010, 00:18:52 »
Привет!
По поводу ауродиагностики.

Все эти "диагносты" подразумевают, что аура - статична, и пытаются на основании этого делать выводы. Я в корне с этим не согласен. Давно я делал несколько снимков ауры подряд, с небольшим перерывом (минуты). Цвета слоев и их расположение  отличались очень сильно. Мне кажется, что статический снимок ауры позволяет, разве что, определить эмоциональное состояние человека на момент снимка.
В поиске...

Феникс

• Гость
« Ответ #6 : 01 Март 2010, 10:46:46 »
Юрчик, не знаю у кого ты был но ни один диагност не говорил мне про статичность ауры. Наоборот. Например на семинаре мы вначале смотрели и в конце. Цвет практически не менялся. А еще был такой эксперимент: диагност не фиксировала данные и когда человек был в контакте с прибором смотрели уровень его манипуры, а потом он проговаривал блок и уровень чакры резко повышался. Мне кажется более точных результатов можно достичь  когда ты в спокойном эмоциональном и ментальном состоянии, и утром после сна (как говорила Ира во сне мы приобретаем реальные свойственные нам вибрации). А естественно если мы будем сильно переживать, или о чем то думать, например о Боге то аура на тот момент может сильно поменяться, это похоже как программирование воды о чем мы думаем то и излучаем на тот момент. Поэтому и рекомендуют расслабится, попытатся погрузится в  недуманье во время диагностики. Например у меня цвет осенью  был зелено-желтый. После практики виппасаны,  ты знаешь, он поменялся на зелено-голубой, тойсть всего на один цвет по спектру. Это после 10 дней медитаций и погружения в себя. Он же не стал резко отличным например фиолетовым. Сейчас он опять был зелено-желтый (прошло пол года). Тойсть я склонна принять  что это и есть мой естественный цвет ауры на данный период духовного развития. Возможно я в эмоциональном плане более статичный человек чем холерик например и мои данные будут точнее.

Оффлайн Geser

• Игорь
  • Администратор
  • Старожил
  • logosaum.com/art
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 01 Март 2010, 16:39:01 »
Вы правы обое. Потому что цвет ауры зависит напрямую и от эмоционального состояния человека на момент фотографирования, а так же у каждого человека есть своя определенная гамма цветов, которая более-менее стабильна. Зависит она от мышления человека (мы же не меняем свое мышление каждый день?!) его физического состояния, духовного и душевного. Если в какой-то из этих сфер происходят изменения (деградация или развитие), то соответственно его гамма цветов может в какой-то степени изменится.
Но все же, эти цвета все равно не статичны и не стабильны. Они находятся в постоянной динамике. Утром у нас нет настроения - преобладают одни цвета, потом стало хорошим, мы думаем о любви - опять меняется цвет и так далее...
Я например, делал видео съемку своей ауры 15 минут - так там было видно, как цвета сменяют друг друга. Динамика постоянна. Во вселенной нет статичности -  все движется, растет развивается. То же самое и с аурой.

Оффлайн Dan-Zan Rin-Chin

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
    • Авторский сайт Дан-Зан Рин-Чина
  • Имя, фамилия: Сергей Заболотный
« Ответ #8 : 27 Апрель 2012, 11:27:45 »
Абсолютно согласен с Гесером. У нас на фирме был прибор для диагностики ауры. Подключались датчики, съемка велась через веб-камеру и на мониторе компьютера можно было наблюдать ауру в динамике. Так вот посредством молитвы и глубокой медитации удавалось достичь ярко белого свечения ауры. Правда ненадолго пол часа максимум. А в основном у каждого не практикующего есть базовый цвет ауры - это как отпечатки пальцев. Если человек растет духовно то и базовый цвет ауры будет меняться.   

Оффлайн Aliona

• Посвященные
  • Постоялец
    • Просмотр профиля
  • Имя, фамилия: Алёна Мельник
« Ответ #9 : 07 Май 2012, 23:16:38 »
Часть чакр за пол года поднялась намного, что меня порадовало и подтвердила мои ощущения, но проблема осталась с Свадхистаной и Манипурой. всего 20%, после семинара стала 40%. Часто когда концентрируюсь болит, или жет.

у меня тоже есть такая проблема. только с анахатой. во время практик чувствую как-будто камень в груди. становится очень тяжело и давит...
и никак не могу понять почему...
Всё замкнутоВсебе и видитЛИШЬсебя На 360вокругЛИШЬтолькоЗЕРКАЛА И чтобы ВСЁ взглянуло на себя со стороны Пришлось Ему прикинуться тобою извини.И так или иначе,но настаёт тот день,В который каждый узнаёт во всём свою жеТЕНЬ.И снова возвращается,забыв о словеЯ.Так Свет,прикидываясьТьмой, осознаёт себя

Оффлайн Aliona

• Посвященные
  • Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : 08 Май 2012, 00:49:35 »
кстати у меня ещё один вопрос.
я сегодня пошла на занятия йогой (первый раз, решила посмотреть и попробовать, что такое гималайская йога).
и как ответ на это была странная реакция окружающих.... хотя я никому не сказала, что пошла на йогу. однако всё вокруг стало необычно более агрессивным и активным. более того в метро в конце дня на меня накричала и пообещала избить абсолютно посторонняя барышня...
она как будто провоцировала меня. постоянно ставя руку так, что упиралась мне локтум прямо в глаза. я долго отклонялась. а потом попросила убрать руку. в ответ посыпалось куча оскорблений типа:  вали отсюда, и вообще читать нудно в читальном зале, а я щась звиздану тебя так, что ты отсюда вылетишь...
правда её успокоила её подруга. и она от меня отстала и отошла в сторону сама.
долго думала после этого, что я делаю не так. и на заданный вопрос тут же меня спросили как пройти.... и я увидела деньги под ногами. значить вроде всё нормально...
но почему тогда эта провокация?
Всё замкнутоВсебе и видитЛИШЬсебя На 360вокругЛИШЬтолькоЗЕРКАЛА И чтобы ВСЁ взглянуло на себя со стороны Пришлось Ему прикинуться тобою извини.И так или иначе,но настаёт тот день,В который каждый узнаёт во всём свою жеТЕНЬ.И снова возвращается,забыв о словеЯ.Так Свет,прикидываясьТьмой, осознаёт себя

Оффлайн Aliona

• Посвященные
  • Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : 08 Май 2012, 09:23:18 »
вот, кстати, сегодня утром снова ситуация. снова агрессия. правда я только свидетель.
после занятия вошла женщина и стала ругаться с хозяйкой салона.
а я всё это наблюдала.
в то же время я только вышла из зала и передо мной снова деньги....
и к чему вся эта агрессия?

Оффлайн Geser

• Игорь
  • Администратор
  • Старожил
  • logosaum.com/art
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : 08 Май 2012, 10:40:18 »
Алене: было бы хорошо продиагностировать преподавателя йоги на подключения и т.д.
Йога сама по себе изначально хорошо, но нужно проверять людей, которые её преподают. Какому эгрегору служат. Какие у них вибрации, есть ли Божественный поток?

Оффлайн Aliona

• Посвященные
  • Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #13 : 08 Май 2012, 12:10:03 »
вчера и сегодня были разные преподователи.
вчера мужчина - мне понравился. я с ним говорила, ещё до занятия, не зная, что он будет преподавать.
с ним всё ок. я в комнате даже его наставника видела. это меня сразу успокоило.

сегодня была девочка. мне не очень понравилась, как преподаватель. я ничего не видела. она хозяйка.

так что прямой связи нет. хотя, согласна, диагностировать в любом случае нужно.
однако, я только знакомлюсь с ними. и уже для себя определила, что вчерашний мне подходит, а сегодняшний - нет. попробую ещё раз или два к ней пойти, чтобы убедиться и дальше врядли буду к ней ходить...

Оффлайн klimvg

• Посвященные
  • Пользователь
    • Просмотр профиля
  • Имя, фамилия: Василий Клименко
« Ответ #14 : 09 Май 2012, 09:45:02 »
 """ Если в человеке нет соответствующих частот или они жестко подавлены волевым усилием, резонанс невозможен. Отсутствие резонанса практически исключает энергоинформационный обмен. Если его нет, то и энергополе свободно от чужеродной энергоинформации. Иначе говоря – боящийся, сомневающийся человек зовет, притягивает своим полем подобные волновые поля, и частоты, являющиеся лишь резонатором,  только усилят этот процесс.

Все страхи человека, его неуверенность и процессы, которые он считает проблемами, – резонанс его собственных частот с внешними энергоинформационными процессами.

Все страхи, комплексы и проблемы, как соответствующие частотные волновые поля, находятся в подсознании человека, его энергополе. В постоянной готовности резонировать с соответствующим внешним волновым полем.
 Изменяя частотные диапазоны своего энергополя, убирая из него ненужные частотные полосы спектра, ЧЕЛОВЕК избавляет себя от соответствующих излучений и резонансов, с ними связанных. """

Если своими словами,то человек притягивает ТЕ энергии (а на более плотном уровне,ЭТО СИТУАЦИИ) которые "активированы" в его энергококоне (на ЭНЕРГЕТИЧЕСКОМ ПЛАНЕ - ДИСТРУКТИВНОЙ,НИЗКОВИБРАЦИОННОЙ ЭНЕРГИЕЙ;на МЕНТАЛЬНОМ ПЛАНЕ - тревожные мысли,осуждения и т.д.; на ФИЗИЧЕСКОМ уровне - болезнями,НЕГАТИВНЫМИ - ТРЕВОЖНЫМИ ситуациями (любые ситуации,в основном с НИЗКОВИБРАЦИОННЫЕ),которые РЕЗОНИРУЮТ с такимиже вибрациями в ПРОСТРАНСТВЕ ЗЕМЛИ и "притягивают" жизненные ситуации!!
  Но,учитывая что ВСЕ ЛЮДИ разные и у каждого СВОИ задачи-миссии ЛЮБУЮ СИТУАЦИЮ можно "проработать" как УРОК!!!! Возможно это отработка на ЭНЕРГЕТИЧЕСКИ-ИНФОРМАЦИОННОМ уровне КАРМЫ (причинно-следственной связи)!
 Есть еще варианты,"програмированния" как вариант БЕЗСОЗНАТЕЛЬНОГО самим ПРЕПОДАВАТЕЛЕМ - это когда ЭНЕРГОТЕЛО ученика "считывает" часть "личного" поля ПРЕПОДАВАТЕЛЯ,тут уже на 100% согласен с Игорем нужно "просмотреть" преподавателя!! А как пример подобного: в любом случае ЭНЕРГОТЕЛО ПРЕПАДОВАТЕЛЕ БОЛЕЕ РАЗВИТО,в любых течениях и школах,где есть преподаватель СОЗДАЕТЬСЯ общее информационное поле! И помино того,что человек слушает,записывает,практикует и т.д. его ЭНЕРГОТЕЛО тоже получает информацию,и если ПРЕПОДАВАТЕЛЬ может быть ОТЛИЧНЫМ мастером своего дела и НАУЧИТЬ ,но при этом оставаться допустим ЗАВИСЛЕВЫМ человеком,то часть этой энергии "впитает" ЭНЕРГОТЕЛО ученика,а дальше варианты ЕСЛИ УЧЕНИК В РАЗВИТИИ и ЧИСТОТЕ то он "возьмет" только Знания а "энергии" даже не зацепят,а если в СОМНЕНИЯХ и плюс МЫСЛИ (ментал засорен),то считаная ЭНЕРГИЯ "запустит" такую же в ЭНЕРГОКОКОНЕ!
  В идеале нужно попробывать "разобрать ситуацию",ПОЧЕМУ ТАК ПРОИСХОДИТ? Чакры продиагностировать,если нужно почистить и "перезапустить"!!
Остановись мгновенье,
Вернитесь вспять года!
Ведь больше это НАСЛАЖДЕНЬЕ,
Не повторится, никогда.......