Мы в социальных сетях

0

Мечты сбываются!

Автор: geserкатегория: Историидата: 28-03-2014, 16:51

Мечты сбываются!

Людмила(40 лет) - закончила 3 курса обучения.

Я уже рассказывала, что школа духовного развития дала мне толчёк для занятия поэзией.

У меня появилось много знакомых в разных социальных сетях и на поэтическом сайте, которые спрашивали моё мнение об их творчестве. Если мне не нравится, то я говорю, что мне это не понятно, но там, где чистая и светлая поэзия, я сразу источаю массу эмоций и пожеланий. Вот одна девушка из Воронежа поделилась стихами и мечтой их опубликовать. А я ей говорю: « Ты даже не переживай на тему издания. Есть у тебя добрые, доступные стихи, понятные и нужные людям – значит издатель тебя сам найдёт. И такие хорошие люди этого заслуживают». Прошло пару месяцев и она мне высылает изданную книгу стихов, рассказывает, что у её знакомой, которую она давно не видела, оказался другом директор издательства. Они познакомились, и этот директор не только издал сборник стихов, а ещё и рекламную кампанию провёл! Очень меня эта девушка благодарила за поддержку и «волшебное» пожелание.

Я бы не предала значения этому эпизоду, если бы не повторилось нечто подобное. Оставила у одного киевского поэта отзыв под стихотворением с пожеланием, чтобы появилась музыка на этот стих и получилась бы прекрасная песня. Через месяц пишет мне : «Спасибо за то, что обратили внимание на моё творчество! Ваше пожелание исполнилось! Непонятно каким образом меня нашёл питерский композитор и написал музыку именно на эти стихи. И уже записан диск с этой песней «Белым инеем» в исполнении популярного певца.» Ссылку дал на запись песни - вышло просто супер красиво! Но и это не всё.

Пишет мне из Запорожья один автор, как, мол, вам моё творчество? А у него типа сказок в стихах на религиозные, духовные темы. Читаются на одном дыхании. Я почитала да и отвечаю, что вот хорошо было бы широким массам это донести как-то через радио или телевиденье. Через пару недель буквально сбрасывает ссылку на видеоролик, где он на местном телевиденье читает свои стихи! И сам удивляется: не чудо ли?! Рассказал, что не понятно как он узнал о том, что на местном канале проводят типа акции что ли, когда неизвестные поэты могут прийти и почитать народу своё творчество. И тоже благодарит да говорит, что без моего пожелания тут не обошлось. Даже проанализировать пытались эти события.

Тогда я поняла, если человек с чистыми помыслами искренно пожелает чего-то хорошим людям с благими намерениями, то эти пожелания сбываются!

Высокие вибрации, светлая энергия поистине творят чудеса! Так что ещё раз спасибо Ирине и Игорю за их труд, благодаря которому мы растём, развиваемся и помогаем другим!

Поделиться в социальных сетях:

Другие новости по теме:

  • Диагностика кармы и поступка (работа с маятником)Информация с распечатки + алгоритм работы с маятником и шкала для диагностики. Карма — это результат, следствие нашего мышления и поступков (причинно-следственная связь). Карма отрабатывается
  • Болезни и их причиныОписание причин заболеваний разных органов (то, что выдаем в распечатках на занятиях на 6 занятии)
  • Секреты счастливой любвиУспешные и счастливые отношения целиком зависят от ваших действий, веры и любви друг к другу. Руководствуясь принципами в этой статье, вы сможете укрепить любовь и построить действительно крепкий
  • Как я создала гармонию в семьеЛюдмила(40 лет) - закончила 3 курса обучения. До школы духовного развития у меня были весьма сложные отношения с мужем и со свекровью. Они меня, что называется, гнобили, а я, как несчастная жертва,
  • Я снова женщина!Валентина (41 год) - закончила 3 курса обучения. "На занятиях Ирина часто говорит слова:"Человек сам в состоянии изменить себя и свою жизнь. Нужно только желание, нужно только захотеть изменить,