Мы в социальных сетях

0

6 СПОСОБОВ, КАК СОЗДАТЬ ХОРОШУЮ КАРМУ

Автор: nata-vlgкатегория: Интересноедата: 17-09-2017, 20:14
6 СПОСОБОВ, КАК СОЗДАТЬ ХОРОШУЮ КАРМУ


«Как люди относятся к вам – это их карма, а то, как вы реагируете – ваша».– Вейн Дайер


Чтобы противостоять этой негативной энергии мы можем совместно создавать положительную карму, чтобы хорошие вещи и люди стали появляться в нашей жизни, и поток колебательной энергии распространился на всю планету. Создавать хорошую карму так же просто, как и стараться быть хорошим человеком. Если эта идея все равно кажется неясной, то помните о следующих советах, направляющих позитивную карму в вашу жизнь.


6 способов, как создать хорошую карму:


Говорите правду

Каждый раз, когда вы говорите неправду, даже если она незначительная, вы обрекаете себя на обман и скрытые намерения со стороны других людей. Другие не будут вам много доверять, если однажды они уличили вас во лжи. Старое выражение «честность – лучшая политика» актуально и по сей день. Когда вы говорите правду, вы привлекаете в ваш мир честных и заслуживающих доверия людей. Кроме того, вы себя лучше чувствуете, осознавая, что вы живете по-настоящему без необходимости покрывать ложь. Ложь истощает, в конечном счете, поэтому с самого начала благоразумней говорить правду.

Живите с целью


Чем бы вы ни занимались в жизни, делайте это основательно и с чёткими намерениями. Не бойтесь преследовать ваши цели и помогайте другим в самореализации. Прилагайте все возможные усилия и покажите миру ваше настоящее я. Вселенная пошлет вам людей и опыт, соответствующий вашей энергии.

Помогайте людям


Помогая людям, вы приобретаете хорошую карму, потому что другие, наиболее вероятно, помогут вам в случае необходимости. Жизнь, прожитая ради других, не потрачена впустую. Используйте ваши уникальные таланты и качества, чтобы помочь другим в суматохе жизни. Они оценят вашу помощь, и вы оставите след в их жизни. Не говоря уже о том, что помогая другим, вы помогаете себе. Если вы чувствуете себя опустошенным и потерявшимся, то просто предложите вашу помощь другому человеку. Всем нам нужна цель в жизни, и помогать другим – это часть цели.

Медитируйте


Когда все рушится, просто погрузитесь в себя и успокойте свой разум. Обратите внимание на ваши мысли и убедитесь, что они остаются позитивными. Если вы на пределе, то вы более склонны привлекать плохую энергию, потому что вы не очистили пространство в вашей голове и сердце для прохождения энергии Вселенной. Очень важно установить связь с вашим высшим я и освободить голову, чтобы вы могли выдвинуть вперед самое лучшее в вас и излучать положительную энергию.


Проявляйте сочувствие и доброту


Если вы хотите сочувствия и доброты от других, вы должны это же давать другим. Жизнь состоит из циклов, когда вы даете и получаете. Чем больше вы даете, тем больше получаете. Ежедневно нам приходится сражаться в тяжелых битвах, но не забывайте проявлять доброту и сочувствие. Постарайтесь помочь людям вокруг со всей добротой. Доброты много не бывает.

Не упускайте из виду общую картину

Хотя жизнь может казаться чередой бесконтрольных и жестких событий, не ограничивайтесь иллюзиями и напоминайте себе, зачем вы пришли в эту жизнь. Мы все пришли сюда, чтобы вылечить нашу прошлую карму и стать лучшей версией себя. Помните об этом каждый день, когда просыпаетесь. Ваши мысли и действия представляют человека, который хочет хороших или плохих вещей и событий? Помните, что вы пришли из мира чистой любви, и будьте воплощением этой энергии. Таким образом вы сможете привлечь позитивные события и людей в вашу жизнь.

Поделиться в социальных сетях:

Другие новости по теме: