Мы в социальных сетях

0

СИЛА МЫСЛИ

Автор: nata-vlgкатегория: Интересноедата: 1-04-2018, 17:36
СИЛА МЫСЛИ



✔Сила мысли и переживания

У страхов – не существует реальных объектов. Страхи, так же, как и мысли существуют сами по себе. Когда человеку кажется, что у страха существует реальный объект (причина страха), это иллюзия. Страх существует как самостоятельное явление без реального «объекта», которого можно было бы бояться. Объект страха создается силой мысли. Когда кажется, что причиной страха является событие – это иллюзия. «События» высвобождают страх, который сидит у человека в подсознании, как тонкая «сознательная» энергия, которую человек переварить в данный момент жизни еще не способен. То же самое касается и других переживаний, как приятных, так и неприятных.

✔Сила мысли и события


Существуют проявления событий. Но самих событий нет. Проявления событий существуют автономно, сами по себе. Не существует никаких событий за пределами мыслей. Все, о чем повествует мысль – происходит в рамках ее проявления. Любое событие вообще имеет лишь мысленную окраску. В рамках событий мысли движутся вокруг неописуемых проявлений реальности, имеющих запредельную волновую природу.

✔Сила мысли и физические переживания

Физические переживания вызывают страдание, или удовольствие в силу нашей привычки реагировать на них мысленно и эмоционально. Если этого не делать, происходит нечто, за пределами описания. Жизнь – это движение частиц на фоне сознания (чувства «я есть»). Однако и движение частиц, из которых состоит жизнь, также, создается силой мысли. За пределами мысли – жизнь не поддается никакому выражению.

✔Сила мысли и закон притяжения

Связь между физическими ощущениями, (которые проецируются в сознании при помощи силы мысли) и нашими мыслями - прямая, поэтому можно говорить о законе притяжения (событий к мыслям) в практическом применении. Как правило, человек считает, что мысли являются следствием событий. Однако это иллюзия. Происходящие «события», как уже было упомянуто выше, создаются силой мысли. Человек разделяет «мысль-событие» и «мысль-реакцию». «Мысль-событие» человек считает чем-то абсолютно реальным, что подкрепляется соответствующей энергетикой мысли, несущей серьезный настрой. Это связано с тем, что «мысль-событие» возникает как отражение физической реальности. Соль в том, что физическая реальность подстраивается для каждого конкретного человека именно таким образом, чтобы соответствовать его «мыслям-событиям». Сила мысли притягивает в жизнь то, о чем мы думаем. Если человек способен воспринять собственные «мысли-события» как иллюзии, он может влиять на свою жизнь. Визуализация желаемого способствует реализации. Сила мысли притягивает физическое воплощение того, о чем человек думает. Уже поэтому не стоит уделять внимания дурным мыслям. Стоит обратить внимание на свои помыслы. Уравнение с ответом «жизнь» складывается относительно заряда вашего состояния. Так работают законы кармы.

✔Автономная сила мысли

Все, что происходит в этой жизни – это мысли о мыслях. Текущая мысль появляется в след за предыдущей, потому что одна повествовала о другой. Это - бесконечная череда образов, навевающих сон сознанию. Когда я говорю об иллюзорной природе мысли, я хочу сделать акцент на том, что основной иллюзией является заблуждение человека о природе мысли. Саму же природу мысли и природу происходящего можно условно назвать реальной. Любые оценки происходят на уровне мыслей. Сила мысли создает то, что мы знаем. За пределами мыслей – недвойственная реальность, не поддающаяся никаким описаниям.

Поделиться в социальных сетях:

Другие новости по теме:

  • Основополагающие принципы закона притяженияЗакон притяжения является одним из самых сильных и основных законов нашей Вселенной. Многие из «секретов жизни» могут быть раскрыты с помощью получения базовых знаний в области этой важной концепции.
  • МЫСЛИ ОПРЕДЕЛЯЮТ ЗДОРОВЬЕСоздайте свой собственный внутренний мир и окружающую среду.
  • МЫ ВИДИМ ТО, ВО ЧТО МЫ ВЕРИМ.КВАНТОВАЯ ПСИХОЛОГИЯ. МЫ НЕ ВЕРИМ В ТО, ЧТО ВИДИМ.
  • ЗАКОН ПРИТЯЖЕНИЯ И СИЛА МЫСЛИВ статье вы узнаете, что такое закон притяжения и сила мысли, как она работает и как ее правильно использовать в пользу, а не во вред. Ведь любой человек может создать себя и свою жизнь такой, какой
  • ЗАКОН ПРИТЯЖЕНИЯОсновано на книге "Закон притяжения" Э. и Дж. Хикс. Статья о воплощении желаний в жизнь.