Мы в социальных сетях

0

Цвета ауры

Автор: nata-vlgкатегория: Интересноедата: 9-06-2018, 21:45
Цвета ауры


Преобладание фиолетового цвета в ауре обозначает, что человек активно ищет свой смысл жизни, призвание. Фиолетовый – это также цвет достижений в сфере духовности, связь с божественными силами. Более темные оттенки этого цвета указывают на то, что человек нервозен, у него мало жизненной энергии.

Синий цвет


Синий цвет в ауре человека характерен для набожных людей, занимающихся духовными практиками. Человек вполне гармоничен как с самим собой, так и с теми, кто его окружает.

Голубой цвет

Голубой цвет в ауре людей обозначает, что человек имеет мощный интеллект и психику, хорошее здоровье, мягок и миролюбив. Более бледный цвет указывает на нерешительность характера, темные оттенки бывают у мечтателей или слишком подозрительных людей.

Зеленый цвет в ауре человека

Тот, у кого в цветовом спектре присутствует зеленый цвет, имеет уравновешенный характер, может заниматься целительством. Темно-зеленый цвет имеет негативную эмоциональную окраску, так как характерен для ревнивых и лживых людей.

Желтые цвета в ауре

Желтые цвета в ауре характерны для добрых людей, с «творческой жилкой». Темный желтый означает алчность, зависть и излишнюю подозрительность.

Оранжевый цвет

Оранжевый цвет в ауре характерен для физически крепких, энергичных людей. Однако темно-оранжевый указывает на то, что человек имеет, к сожалению, низкий интеллект. Оранжево-золотистый цвет говорит о том, что человек привык контролировать ситуацию и самого себя. Оранжевый цвет, в котором прослеживаются оттенки зеленого – признак склочного человека, который очень любит конфликты и ссоры.

Красный цвет в ауре

Красный цвет в ауре характерен для очень энергичных людей (в том числе и в постели), которые привыкли быть лидерами. Темно-красный цвет указывает на то, что человек иногда ведет себя слишком импульсивно, даже агрессивно.

Алый цвет в ауре

Человек, в ауре которого есть алый цвет – похотлив, его обуревают низменные страсти. По своему мировоззрению такие люди чаще всего являются материалистами.

Розовый – цвет влюбленных

Розовый – это типичный цвет нежных и влюбчивых натур, скромных по своей сути.

Коричневый и черный

Коричневый цвет ауры обозначает эгоизм и алчность. Черный – перед вами злой человек, его постоянно обуревают злые мысли и намерения.

Серый цвет энергетики


Если в энергетике человека слишком много серого цвета, это является свидетельством низкого уровня энергетики и депрессивных состояний.

При толковании цветов ауры главное – обращать внимание на яркость и насыщенность цветов. Если тона светлые, то толкование может быть только положительным. И наоборот, темные оттенки говорят о том, что у человека в энергетике имеется определенный дисбаланс, который нужно срочно исправлять.

Поделиться в социальных сетях:

Другие новости по теме: