Мы в социальных сетях

0

Как провести Жизнь без страха Смерти

Автор: nata-vlgкатегория: Интересноедата: 15-06-2018, 13:09
Как провести Жизнь без страха Смерти


Что же такое смерть, как относиться к этому процессу, как жить свою жизнь без страха смерти, как пережить смерть близких людей — об этих вопросах и ответах вы и узнаете в нашей сегодняшней теме.

Что такое Смерть и что делает Душа после смерти
Это удивительный процесс возвращения в свое исконное естественное состояние. Обычное человеческое сознание смешивается в это время или сливается с исконным пламенем Света, являющимся сутью каждого человека.

Ангел внутри каждого человека испытал очень много в своих бесконечных жизнях, и он любит летать и хочет быть свободным в исследовании бесконечных миров Вселенной. Родиться Ангелу в земной жизни — это смелый выбор, выбор обменять свою ангельскую свободу на простое смертное существование.

В этом мире человек проходит через многие страдания, болезни, потери, боль и страхи для того, чтобы распознать свой собственный Свет и свою Ангельскую безграничную природу. Погрузившись в этот плотный мир, человек забывает, что является бессмертным Духом или Душой.

Однако именно смерть перемещает человека назад в мир вечной и бесконечной Любви, где существует лишь радость и свобода — это возвращение человека к тому, кем он был всегда. И если человек принимает смерть такой, какой она есть и смиряется с ней — процесс умирания будет радостным событием, это будет праздником, а жизнь пройдёт без страха смерти.


Когда человек умирает, он уже видит мир и людей, которые остаются на Земле совершенно по-другому — он более терпим, мягок и мудр. Ощущая притяжение смерти, человек постепенно отпускает весь внешний мир, свое тело и движется вглубь себя — путешествие Домой начинается.
Человек должен быть готов отпустить все внешнее и умирание должно быть безболезненным, потому что умирание это Священный Акт соединения со своим Духом, Душой, с Богом.

Все свои обычные ощущения воспринимаются отстраненно, а вот энергия Бога или Дома настолько любяща, тепла, заботлива и безопасна, что человек уже очень легко отпускает этот мир, а тело отдаёт Земле.

Отпустив этот мир, Душа легко и мягко поднимается над физическим телом, её поддерживает в это время огромная Мудрость и Любовь — это пьянящее чувство свободы и человек реально ощущает это. У того, кто верит и принимает такой порядок вещей, жизнь идёт без всякого страха перед смертью.

Раньше, до смерти, у человека был всего лишь образ Бога, а теперь он знает, что это такое, он сам становиться Бесконечной Любовью, становиться Богом вне религий, вне оценок — вот такой он Бог, который не что-то и нечто, а именно Само Бытие Чистой Бесконечной Любви и Совершенства.

Если Бог — это источник всего творения, то каждый — это его исполнение. Если Бог это море, то вы его волны и вы с ним Единое Целое.
Никогда и никто не будет осужден за свою жизнь, будучи человеком — Бог никого не наказывает, Любовь не может наказывать, Она просто Любит. Идея наказующего Бога — это искажённая религиозная идея человечества. Сам Бог познает этот мир через каждого человека, не будет же Бог наказывать самого себя. Поэтому нет смысла бояться смерти, а лучше провести жизнь без этого страха.

Итак, человек умер, и вокруг него собирается бесконечное количество Ангелов, которых он узнаёт, поскольку это всё одна Семья.

Некоторое время у человека будет тонкое астральное тело, напоминающее физическое, которое свободно может летать и принимать любую форму.

Если человек умирает внезапно или насильственно, то это очень травматично, и такие Души проходят процесс реабилитации после смерти.

Покинув астральный план, человек соединяется со своей Сущностью, со своим Высшим Я, источником всего творения.

Как начать думать о смерти спокойно

Нужно быть готовым к тому, чтобы принять смерть как священное событие, в котором воплощается настоящая жизнь и красота. Для того, чтобы спокойно встретить смерть, нужно отделить себя от того, что привязывает вас к этой жизни. Нужно практиковать это при жизни, чтобы быть готовым к этому моменту — это укрепит ваш Дух и придаст силы.

Практиковать отдаление — значит принимать непостоянство нашего мира, что рано или поздно все заканчивается, и это позволит идти по жизни без страха смерти, более свободно и радостно, без лишних драм и негативных эмоций.

Как пережить смерть близкого человека

Когда происходит смерть близкого человека, нужно отпустить его Душу. Нужно примириться с неизбежностью смерти, с правилом номер один о непостоянстве всего сущего на Земле. Нельзя плакать и рыдать об умершем, потому что Душа умершего видит страдания родственников и не может подняться к истоку своей Сущности.
Смерть — это выбор умирающего, и надо уважать этот выбор. Смерть не нужно оплакивать, а следует посылать как можно чаще любовь умершему — это успокоит его и сделает возвращение Домой более радостным.

Со временем человечество поймет, что смерть — естественная часть божественного процесса и перестанет боятся её. Это всего лишь эволюционный процесс, при котором начинается новое путешествие и новое познание себя в бесконечной Вселенной.

Поделиться в социальных сетях:

Другие новости по теме:

  • ПРИТЧА О СМЕРТИПритча о Несчастной женщине, Смерти и прощении.
  • Притча: Тысяча лет жизниИндийская притча о жизни.
  • Как борьба с воробьями спровоцировала голодную смерть 30 млн. человекМао Цзэдун – довольно-таки известная личность, о которой слышал каждый. Последователь коммунизма и правитель Китая, провозгласивший Китайскую Народную Республику. После смерти Сталина в 1953 году он
  • Д/ф: "Тайны смерти". 2009 годКаждый рожденный должен умереть. Это закон. И у каждого из нас был опыт ошеломляющего понимания: "я тоже умру". "Смерть - самое определенное, что есть в человеческой жизни", - считает кинорежиссер
  • Х/ф: "Знакомьтесь, Джо Блэк" (1998)Описание: В жизни богатого и влиятельного газетного магната Уильяма Пэрриша появляется сама Смерть, принявшая обличье обворожительного молодого человека по имени Джо Блэк. Смерть, уставшая от своих