Мы в социальных сетях

0

«Врата Богов», или портал в параллельные миры

Автор: nata-vlgкатегория: Интересноедата: 25-06-2018, 13:16
«Врата Богов», или портал в параллельные миры


Нашим предкам было доподлинно известно, что кроме нашего физического мира во Вселенной есть много тонкоматериальных миров. Современная наука только приблизилась к пониманию данного факта. В Южной Америке возле перуанского города Пуно есть так называемые «Врата богов» - высеченная прямо в скале огромная дверь высотой два метра и шириной 7 метров. Прямо по центру двери располагается отверстие круглой формы, напоминающее замочную скважину. Инки считали это место порталом входа в иные, невидимые глазу миры.


Есть у этого загадочного места и свои служители. Эти люди рассказали ученым много интересных фактов, не вписывающихся в привычное материалистическое восприятие мира.

«Врата Богов» - это достояние загадочной цивилизации инков. Этот портал использовался героями, которые по «пути богов» уходили в Высшие миры. Многие люди действительно уходили, но некоторые возвращались для того, чтобы поведать своим собратьям новые сокровенные знания.

Очень интересна история жреца Арами, хранителя «Ключа Богов». «Ключ Богов» представлял собой металлический диск, как раз подходящий по размеру к отверстию во вратах. Конкистадоры, напав на индейцев, начали ужасную резню. Арами собрал всех уцелевших соплеменников, и они отправились к порталу – для того, чтобы исчезнуть навсегда.

Что такое «Врата Богов»: мнение ученых

О «Вратах Богов» есть много информации и в сказаниях Майя. Однако намного интереснее современные изыскания ученых. Огромный вклад в исследования внес ученый Катар Мамани. Ученый использовал приборы для регистрации радиоактивного излучения, кино- и фотоаппаратуру, термометры и фотометры. Выяснилось, что «Врата Богов» - это не только аномальная зона, но и вход в параллельные миры. Выяснилось, что прямо возле объекта находится нечто явно неземного происхождения: шары, огненные диски, сгустки плазмы, и т.д. Самым интересным оказалось то, что эти образования – мыслящие, чувствующие субстанции.

По словам Катара, его открытие дает ключ к пониманию истинного устройства мира. Люди не являются хозяевами даже сами себе: существа из параллельного мира постоянно вмешиваются в нашу жизнь, корректируя жизнь землян в соответствии с какими-то своими планами.

Следует отметить, что объекты непонятного происхождения были зафиксированы не только аппаратурой: исследователь видел их своими глазами! Вот что рассказал ученый. Однажды он подошел к скале – воздух в это время стал густым, труднопроходимым. Перед древними вратами стали появляться шары и хлопья из огня – они все время бились об скалу, от чего та покрывалась копотью. После этого на скале проявилась какая-то мерцающая жидкость.

Ученый пробрался сквозь густой воздух и дотронулся до странных капель, получив при этом электрический разряд. А потом появились синие кристаллы, которые через время стали принимать причудливые, невообразимые формы.

А с наступлением темноты начались самые настоящие чудеса: появлялись сполохи, летали шары, слышался шум от электрических разрядов. После этого на «Вратах Богов» проявилось лицо старика – кто это был, так и осталось для ученого загадкой. Во время этого происшествия осветительный фонарь лагеря слетел со своего укрепления и раскалился добела.

Сейчас Мамани, а также его американские коллеги продолжают изучать таинственную аномальную зону. Однако результаты их исследований – это «тайна за семью печатями». Сами ученые считают, что современное человечество еще не доросло до того уровня, чтобы узнать настоящее устройство мира.

Поделиться в социальных сетях:

Другие новости по теме:

  • СКАЗ О ТОМ, КАК СУДЬБУ ТВОРИТЬВ давние времена, когда наши предки жили в гармонии с природой, Мир был един. В то время люди не знали, что такое случайность. Во всем они видели взаимосвязь и волю богов. Каждый кустик, каждая
  • ТАЙНА ШУМЕРСКОЙ ЦИВИЛИЗАЦИИЦивилизация шумеров - одна из самых загадочных древних цивилизаций о которой известно совсем немногое. Но то, что о ней знаем, просто поражает своей необычайностью и невозможностью вписаться в
  • Сенсация - Врата Ада существуют на Земле!Врата Ада – это природный феномен. Ни сказочная история, ни красивая легенда, а самое реальное место. Его история началась 40 лет назад, когда в 71 году прошлого столетия геологи ещё советского
  • Д/ф: "Игры богов" (цикл программ)ОБРАЩЕНИЕ: 12 апреля 2019 нам (Центру "МВ") прислали письмо от РОСКОМНАДЗОРА с жалобой на цикл программ ИГРЫ БОГОВ. Данный видео цикл является проявлением экстремизма и запрещен в России (посмотрите
  • Д/ф: Другие мирыОписание:Наверное, те, кто хоть раз побывали у шаманов на церемонии Аяуаски, навсегда преображаются, входя в семью прекрасного народа. Во время церемонии можно увидеть энергетический узор мира. А