Мы в социальных сетях

0

ЗАКОН ПРИТЯЖЕНИЯ

Автор: nata-vlgкатегория: Интересноедата: 20-07-2018, 11:00
ЗАКОН ПРИТЯЖЕНИЯ


Притягивается то, что похоже. Именно так гласит самый главный во Вселенной закон, закон Притяжения. И речь здесь пойдет совсем не о гравитации. Это тема воплощения желаний в жизнь. Если вы хотите стать творцом своей судьбы, вершителем реальности и просто счастливым человеком, эта инструкция для Вас!

Закону Притяжения подвластно всё и все. Нет ни одной сферы, где бы он не мог быть применен. Знание его необходимо, чтобы жить именно той жизнью, ради которой вы воплотились на Земле – радостной, интересной и волшебной.
Подтверждения закона Притяжения

С подтверждением этого закона мы сталкиваемся повсеместно. Например, если вы просыпаетесь в дурном настроении с утра, то потом весь день вам на пути встречаются постоянные напоминания, что всё плохо, и далее становится только хуже и хуже. Если же вы выходите из дома в прекрасном настроении, то видите, как вокруг люди также улыбаются и радуются, а мир просто прекрасен и удивителен. Сюда же относится то, что мы видим, как богатые люди только богатеют, бедные – беднею, люди, постоянно разговаривающие о болезни – болеют. Если вы настраиваете приемник на частоту 111.1 Fm, то вы поймаете именно эту частоту, а не какую-то другую. И вы это знаете. И в этом очевидность закона Притяжения.

И чем больше вы будете замечать проявлений этого закона, тем очевидней для вас будет становиться, что всё то, о чем вы думаете и то, что с вами случается – совпадает. Ничто не проявляется в вашей жизни просто так. Вы притягиваете всё это. Без исключений.

Для Вселенной «нет» не существует

Вы создаете собственную реальность своими мыслями. Любые чувства и эмоции, которые вы испытываете, так же являются точкой притяжения. Очень часто люди, с которыми происходит что-то неприятное и негативное, начинают возмущаться, говоря, что ни за что бы не пожелали себе такой участи. Однако никто другой не способен притянуть что-то в ВАШУ жизнь, только ВЫ САМИ могли создать тот опыт, который проживаете. Возможно, не намеренно, не осознанно, но только вы можете призывать то или иное событие в свою реальность. Почему так происходит? Фокусируясь на том, чего вы не желаете, на отсутствии чего-то, на негативных проявлениях, вы вкладываете в это свою энергию и внимание. А законы Вселенной такие, что то, чему вы уделяете внимание, начинает воплощаться в жизнь.

Для Вселенной не существует слова «нет». Она реагирует на то, о чем вы думаете, что чувствуете. Если вы видите что-то желаемое и с восторгом говорите: «Да, я этого хочу!», своим вниманием вы приглашаете это в жизнь. Однако если вы видите что-то, чего вы не хотите и говорите: «Нет, только не это! Мне этого не надо!», вы и это притягиваете тоже. Потому что притягивается то, на что направлено ваше внимание. Всё просто, и исключений не существует. Запомните, если вы кричите: «Нет, нет. Убирайся отсюда!» - на самом деле вы призываете это к себе. Для Вселенной не существует слова «нет». Ваше внимание к чему-либо говорит: «Да, приди ко мне, я жду тебя, это то, чего я хочу».

Сопротивляясь чему-либо, вы фокусируетесь на этом, давите на него и активизируете его вибрацию, а следовательно – притягиваете.

Все происходит не сразу

Отчего же тогда очень часто то, о чем мы думаем, не появляется в нашей жизни? Или ворвавшиеся случайно неблаговидные мысли, к счастью, не осуществляются? Всё потому, что между моментом возникновения желания и моментом проявления его в реальности должно пройти какое-то время. Это называется буфер времени. Человеку дается шанс понять, чего он на самом деле хочет. А понять это можно задолго до воплощения задуманного в жизнь. У него появляется возможность перенаправить свое внимание в сторону действительно желаемого. Но если человек проявляет упорство в своих мыслях, то не зависимо от того, хочет он этого или нет, то, о чем он думает – притянется в его жизнь. Так работает Закон Притяжения.

Осознанный контроль мыслей

Осознав основные правила этого Закона, поняв, что притягивается то, что похоже, можно научится управлять его волшебной силой себе во благо. Самое главное – это всегда обращать внимание, на что направлены ваши мысли в данный момент. На желаемое или не желаемое? Лишь тогда вы получите всецело контроль над собственной жизнью, когда научитесь управлять своим вниманием и мыслями. И этот контроль напомнит вам, что нет ничего невозможного. Что все, что вы желаете, можно достичь. А от всего, чего не желаете, можно избавиться.

Притягивается то, что похоже – запомните это простое правило.

Основано на книге "Закон приятжения" Э. и Дж. Хикс.

Поделиться в социальных сетях:

Другие новости по теме:

  • СИЛА МЫСЛИСила мысли – одна из основных в жизни человека. В этой статье речь пойдет о том, как силой мысли создается реальность, события, люди и др. явления. Здесь мы продолжим рассмотрение темы иллюзорных
  • Основополагающие принципы закона притяженияЗакон притяжения является одним из самых сильных и основных законов нашей Вселенной. Многие из «секретов жизни» могут быть раскрыты с помощью получения базовых знаний в области этой важной концепции.
  • ЗАКОН ПРИТЯЖЕНИЯ И СИЛА МЫСЛИВ статье вы узнаете, что такое закон притяжения и сила мысли, как она работает и как ее правильно использовать в пользу, а не во вред. Ведь любой человек может создать себя и свою жизнь такой, какой
  • ЗАКОН ПРИТЯЖЕНИЯОсновано на книге "Закон притяжения" Э. и Дж. Хикс. Статья о воплощении желаний в жизнь.
  • НАУКА СОЗНАТЕЛЬНОГО ТВОРЕНИЯМы называем это Наукой Сознательного Творения, потому что предполагаем, что вы хотите творить по собственному желанию. На самом деле, более точно было бы называть это Законом Творения, потому что он