Мы в социальных сетях

0

ОБРЯД КРЕЩЕНИЯ

Автор: darynua7категория: Интересноедата: 22-12-2019, 22:33

ОБРЯД КРЕЩЕНИЯ

Многие знают об этом обряде и многие его проходили, но задавались ли Вы вопросом: «Что на самом деле происходит во время обряда Крещения и в чём его смысл?»

Также в этом посте я коротко отвечу на вопросы:

1)Зачем нужен обряд Крещения?
2)Почему рекомендуют крестить младенца до сорока дней?
3)Есть ли смысл креститься взрослому человеку, если он не в христианской системе, а ходит в церковь только по праздникам?
4)Почему надо ответственно относиться к выбору места и церковных служителей, которые будут крестить? А также очень ответственно подходить к выбору крёстных родителей?
5) Чем полезно другое имя при Крещении?

Обряд Крещения имеет две базовые функции: это чистка от негативной энергетики, тонкоплановых сущностей и прикрытие ясновидения, духовных центров шестой и седьмой чакры (для тех, у кого это развито). Также при обряде возможно повышение вибраций.

Детей рекомендуют крестить до сорока дней, потому что именно за такой срок негативная энергетика погружается в клетку — физический уровень, который труднее всего поддаётся чистке. Негатив может попасть в ребёнка при рождении (рождение — стресс, а ребёнок — незащищенное море энергии, привлекающее сущностей). Кроме того, ребёнок видящий тонкий план, часто очень неспокоен, поэтому прикрытие духовных центров помогает детям (и их родителям) чувствовать себя более спокойно. Позже, если человек интересуется духовным развитием, духовные центры открываются.

Для взрослого человека, который не в системе, Крещение чаще всего — это дань традиции. Эффект чистки и перекрытия будет кратковременным и с практической стороны Крещение не будет иметь большого влияния.

Нужно понимать ответственность при выборе места, церковных служителей и крестных родителей. Тут важными показателями выступают энергетика, качества характера, святость и отсутствие кармы. При связывании обрядом, крестные родители вступают в семейный (родовой) поток, а потому имеют непосредственное энергетическое позитивное или негативное влияние на детей. Выбор батюшки и места Крещения обуславливает качество самого ритуала (не сброшена ли будет карма батюшки на ребёнка, будет ли ритуал проведён полностью, не обитают ли в церкве сущности, которые могут прицепиться к ребёнку).

Другое имя при Крещении может помочь избежать негативных программ, которые могут делаться на ребёнка недоброжелателями с использованием имени.

Надеюсь, этот пост многим из Вас будет полезен. А если Вас не крестили, и Вы не собираетесь креститься, то этот пост может быть полезен для расширения кругозора. Всем Любви и Счастья!

Ирина Листопад-Овечкина

Поделиться в социальных сетях:

Другие новости по теме: