Мы в социальных сетях

4

Открытое занятие! 7 декабря 2014 в 10:40.

Автор: Geserкатегория: Новостидата: 11-12-2014, 19:58
Открытое занятие! 7 декабря 2014 в 10:40.


Приглашаем желающих на открытое занятие в воскресенье 7 декабря. Это полноценное занятие, вначале которого будет уделено время информации о нашем центре, преподавателе, откуда и каким образом взята информация, которой мы обучаем.

Данное занятие входит в 1-й КУРС обучение, состоящий из 7 занятий. Продолжать обучение или нет вы решите в конце занятия, о чем сможете нам сообщить.


Начало в 10:40, окончание в 17:00 (по Киевскому времени)


Трансляция этого семинара:



Темы занятия:

- О наставничестве Духовных учителей из Высших Планов, их участие в нашей жизни.
- Цели создания человека и главная задача человечества.
- О выборе жизненного пути и программе жизни (почему наша жизнь представляет собой именно такой сценарий?!).
- Миссия человека. Расшифровка и пути ее реализациии (мои основные жизненные задачи и пути их решения).
- Понимание знаков и подсказок Пространства (окружающий мир постоянно с нами говорит, но понимаем ли мы его?).



С остальными темами занятий данного КУРСА вы можете ознакомиться здесь

_____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

Записаться на присутствие у нас в офисе или участие онлайн можно заполнив эту ФОРМУ

ВАЖНО: трансляция проводится по киевскому времени.
_____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________


Все занятия проводит основатель и руководитель центра ЛИСТОПАД-ОВЕЧКИНА Ирина Николаевна.


Открытое занятие! 7 декабря 2014 в 10:40.



МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ: Киев, ул. Срибнокильская 1, парадное №3, оф.355 (2 этаж) - возможно изменение адреса, о чем мы сообщим всем записавшимся.



Примечание: если Вы не попадаете на это занятие, но есть желание узнать подробности об обучении - можете приходить на 2-е занятие 14 декабряв 10:45 утра), после чего сможете принять решение, продолжать обучение или нет.


Пожалуйста, не забудьте предупредить нас о вашем присутствии заранее :-)



Поделиться в социальных сетях:

Ирина Артеменко

  • 27 ноября 2014 14:13

Можно ли повторно пройти 1 и 2 курсы и на каких условиях? Благодарю.

Geser

  • 28 ноября 2014 16:39

Цитата: Ирина Артеменко
Можно ли повторно пройти 1 и 2 курсы и на каких условиях? Благодарю.

Здравствуйте Ирина. Повторное посещение оплаченных курсов - бесплатное.
Приходите. Будем рады видеть.

Турик Светлана

  • 16 декабря 2014 07:24

Добрый день!
Только сейчас пришла информация о Вас.
Могу ли попасть на 1 курс?

Geser

  • 17 декабря 2014 10:22

Добрый день Светлана. Напишите на logosaum@gmail.com свой контактный номер, как можно с вами связаться. Мы перезвоним.

Другие новости по теме: