Меню
График занятий
    СУББОТА
    Дата Дата
    06 июня ???
    13 июня ???
    20 июня ???
    27 июня ???
    04 июля ???
    11 июля ???
    18 июля ???
    ВОСКРЕСЕНЬЕ
    Дата Занятие
     07 июня  1 КУРС 8 зан (2 часть)
    14 июня 2 КУРС 1 зан (записи)
    21 июня 2 КУРС 2 зан (записи)
    28 июня 2 КУРС 3 зан (записи)
    05 июля 2 КУРС 4 зан (записи)
    12 июля 2 КУРС 5 зан (записи)
    19 июля 2 КУРС 6 зан (записи)
Архив записей
«    Июнь 2020    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соц. сетях

Мы в социальных сетях

4

Открытое занятие! 7 декабря 2014 в 10:40.

Автор: Geserкатегория: Новостидата: 11-12-2014, 19:58
Открытое занятие! 7 декабря 2014 в 10:40.


Приглашаем желающих на открытое занятие в воскресенье 7 декабря. Это полноценное занятие, вначале которого будет уделено время информации о нашем центре, преподавателе, откуда и каким образом взята информация, которой мы обучаем.

Данное занятие входит в 1-й КУРС обучение, состоящий из 7 занятий. Продолжать обучение или нет вы решите в конце занятия, о чем сможете нам сообщить.


Начало в 10:40, окончание в 17:00 (по Киевскому времени)


Трансляция этого семинара:



Темы занятия:

- О наставничестве Духовных учителей из Высших Планов, их участие в нашей жизни.
- Цели создания человека и главная задача человечества.
- О выборе жизненного пути и программе жизни (почему наша жизнь представляет собой именно такой сценарий?!).
- Миссия человека. Расшифровка и пути ее реализациии (мои основные жизненные задачи и пути их решения).
- Понимание знаков и подсказок Пространства (окружающий мир постоянно с нами говорит, но понимаем ли мы его?).



С остальными темами занятий данного КУРСА вы можете ознакомиться здесь

_____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

Записаться на присутствие у нас в офисе или участие онлайн можно заполнив эту ФОРМУ

ВАЖНО: трансляция проводится по киевскому времени.
_____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________


Все занятия проводит основатель и руководитель центра ЛИСТОПАД-ОВЕЧКИНА Ирина Николаевна.


Открытое занятие! 7 декабря 2014 в 10:40.



МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ: Киев, ул. Срибнокильская 1, парадное №3, оф.355 (2 этаж) - возможно изменение адреса, о чем мы сообщим всем записавшимся.



Примечание: если Вы не попадаете на это занятие, но есть желание узнать подробности об обучении - можете приходить на 2-е занятие 14 декабряв 10:45 утра), после чего сможете принять решение, продолжать обучение или нет.


Пожалуйста, не забудьте предупредить нас о вашем присутствии заранее :-)



Поделиться в социальных сетях:

Ирина Артеменко

  • 27 ноября 2014 14:13

Можно ли повторно пройти 1 и 2 курсы и на каких условиях? Благодарю.

Geser

  • 28 ноября 2014 16:39

Цитата: Ирина Артеменко
Можно ли повторно пройти 1 и 2 курсы и на каких условиях? Благодарю.

Здравствуйте Ирина. Повторное посещение оплаченных курсов - бесплатное.
Приходите. Будем рады видеть.

Турик Светлана

  • 16 декабря 2014 07:24

Добрый день!
Только сейчас пришла информация о Вас.
Могу ли попасть на 1 курс?

Geser

  • 17 декабря 2014 10:22

Добрый день Светлана. Напишите на logosaum@gmail.com свой контактный номер, как можно с вами связаться. Мы перезвоним.

Другие новости по теме: