Мы в социальных сетях

0

Заболевший ребенок

Автор: geserкатегория: Историидата: 28-03-2014, 16:19

Заболевший ребенок

Валентина (34 года) - обучается у нас на 1-м курсе. В отпуск поехала с семьей на Черное море. Через неделю отдыха она позвонила с просьбой о помощи. Её 6-летняя дочь уже три дня с очень высокой температурой, болями в животе, расстройством желудка и кишечника. Последние сутки она уже не встает с постели и все время спит.

Обратившись к медикам она узнала, что это отравление морской водой (якобы загрязненная вода) и что это не единичный случай отравления. В случае ухудшения нужна госпитализация.

Валентина переживает за ребенка и пытается разобраться в ситуации. Но так как тему "Болезни и причины" она пройти еще не успела на занятиях и самостоятельно разобраться не может - обратилась к нам за помощью по телефону. Было уже 10 вечера. Ребенку становилось только хуже.

Во время беседы мы выявили причину и поработали с ней. Если эта работа была правильной, то на утро ребенок должен быть здоров. 

Мама очень доверяла Знаниям, но до конца умом не могла понять, как можно помочь ребенку просто разговаривая по телефону. 

Утром следующего дня в 9:00 нам пришла смс: "Доброе утро. Это просто сказка! Лиза разбудила меня в 6 утра и уже клянчила идти на пляж. Ни температуры, ни болей в животе. СПАСИБО."

Поделиться в социальных сетях:

Другие новости по теме:

  • Воспитание детей: тибетская методикаВоспитание детей: тибетская методика Много мудрых знаний пришло к нам с Тибета. В основном это постулаты духовности, правильного образа жизни, которые помогают стать нам счастливее. Конечно, гораздо
  • Я снова женщина!Валентина (41 год) - закончила 3 курса обучения. "На занятиях Ирина часто говорит слова:"Человек сам в состоянии изменить себя и свою жизнь. Нужно только желание, нужно только захотеть изменить,
  • Невероятное поступление в ВУЗСветлана (35 лет) - очень большой скептик, обучается у нас на 2-м курсе (только закончила 1-й). Её дочь подает документы в ВУЗ на обучение. Ситуация такова, что на 50 мест выбранного факультета 800
  • Болезнь мамыЗанималась как-то девушка по имени Мария (28 лет). Постоянно делилась по телефону со своей мамой (она жила в другом городе) тем, как ей нравится обучение, рассказывая ей темы. Мама с удовольствием её
  • Проблемы с взрослым сыномК нам пришла женщина - Алла Петровна (возрастом около 70 лет). Она вдова. Ее единственный сын - наркоман. Она обратилась к нам по рекомендации знакомых за помощью разобраться в ситуации с сыном.