Мы в социальных сетях

0

ЗАКОН ПРИТЯЖЕНИЯ И СИЛА МЫСЛИ

Автор: nata-vlgкатегория: Интересноедата: 22-09-2017, 16:59
ЗАКОН ПРИТЯЖЕНИЯ И СИЛА МЫСЛИ

Все уже слышали о том, что закон притяжения и сила мысли сегодня работают и доказаны учеными как реальные силы притягивающие в нашу жизнь обстоятельства, проблемы, удачу, людей, в зависимости от того о чем мы думаем и как правильно используем закон притяжения. Конечно не многие сегодня пробуют и пользуются данным законом и секретом, раскрытым только недавно, но есть те, кто уже испытали на практике и доказали что это работает.

Мы притягиваем свою судьбу

Чтобы понять, что такое закон притяжения и сила мысли, вам достаточно применить ее на практике, так как определение очень простое и не требует каких либо философских заумных и непонятных фраз. Нет ничего проще, чем просто закон притяжения, который притягивает все, о чем вы думаете, чувствуете и размышляете чаше всего. Это и есть определение, так как все остальное, не имеет особого значения.

Чтобы сила мысли и закон притяжения стали вам понятны, вам достаточно вспомнить, о чем вы думали в прошлом и сравнить это с сегодняшним днем. В любом случае все ваши прошлые мысли и чувства создали вашу сегодняшнюю реальность, в независимости от того, помните вы это и осознано ли думали. Данная сила не реагирует и не разбирает что плохо, а что хорошо, она притягивает все, о чем вы думаете. Ваша судьба в ваших руках, точнее в ваших мыслях. Контролируя мысли, вы контролируете и создаете свою судьбу. Узнайте: как измениться.

Закон притяжения и сила мысли

Притяните в свою жизнь любимого человека.

Также силу мысли и закон притяжения, можно использовать для того, чтобы притянуть в свою жизнь любимого человека. Для этого вам нужно ощутить себя и понять, кто же вам нужен на самом деле. После составьте в своем воображении четкий образ данного человека, опишите его внешность и характер. После всего этого каждый день по 10 минут утром и 10 минут вечером перед сном, представляйте, как вы встречаетесь и гуляете вместе с данным человеком.

Самое важно чтобы закон притяжения и сила мысли притянули вам такого человека, это не пропускать ни для и регулярно визуализировать того, кого хотите притянуть в свою жизнь. Чем четче вы представите свой и его образ в воображении, тем быстрее материализуете желаемое. Часто мы притягиваем в жизнь не тех людей, которых хотели, но на самом деле вы сами их и притянули, своими негативными эмоциями и неправильными мыслями и желаниями.

Закон притяжения, как он работает?
ЗАКОН ПРИТЯЖЕНИЯ И СИЛА МЫСЛИ


Будьте осторожнее с желаниями

Чтобы сила мысли и закон притяжения работали правильно и не во вред вам, будьте осторожнее со своими желаниями. Прежде чем чего-то хотеть и мысленно желать, подумайте, нужно ли вам это на самом деле. Когда вы притягиваете в свою жизнь негативные обстоятельства, не тех людей, проблемы и неудачи, виноваты только вы и нет смысла обвинять в своей судьбе кого-то еще.

Мысли не всегда будут материализоваться так, как бы вам хотелось, поэтому прежде чем использовать закон притяжения и силу мысли, вам нужно придумать правильные потоки мыслей и желания.

Все что вас окружает, вы сами создали.


Чтобы понять, что такое закон притяжения и сила мысли, оглянитесь вокруг и внимательно посмотрите, кто все это создал. Конечно, все, что вас окружает и ваша тело в том числе, это прошлые ваши мысли и желания, которые образовались и материализовались именно в такой форме, которую вы видите. Поэтому если в вашем творении что-то не так, вы можете все правильно и аккуратно исправить, поменяв свои мысли.

Главное понять чего вы хотите.


Чтобы сила мысли и закон притяжения начал работать на вас всю жизнь, нужно определиться чего вы на самом деле хотите в этом мире. Многие люди не могут определиться чего они хотят и поэтому так и не смоли ничего материализовать в своей жизни. Нужно не просто желать чего-то, нужно четко знать чего вы хотите, ставить цели и идти к этому, не меняя своих желаний, пока они не обретут материю.


Как использовать закон притяжения?

Цените то, что у вас есть

Чтобы закон притяжения и сила мысли работали, вам нужно научиться ценить все, что вас окружает и что у вас есть. Тот, кто не ценит этого, никогда не будет счастлив, достигнув большого успеха. Научитесь ценить то, что вы создаете и вы, станете счастливее и вам, захочется творить еще больше.

Каждый человек – творческая личность.

Увы, но все что мешает закону притяжения и силе мысли, это устаревшая система образования, которая настроена на уничтожение творческого потенциала человека. Если бы все знали что все люди творческие личности, а не рабы, то мы бы смогли создать это Мир таким, чтобы всем в нем было хорошо. Но, увы, эгоизм не даст нам это сделать. Поэтому старайтесь использовать закон притяжения и силу мысли в пользу себе и людям, не вредите никому, так как ничего хорошего это не даст.

Поделиться в социальных сетях:

Другие новости по теме:

  • 12 малоизвестных законов кармыЧто такое “Карма”? На санскрите это слово означает “действие”. На Западе закону Кармы эквивалентен закон Ньютона: “Сила действия равна силе противодействия”.
  • ЗАКОН ПРИТЯЖЕНИЯОсновано на книге "Закон притяжения" Э. и Дж. Хикс. Статья о воплощении желаний в жизнь.
  • НАУКА СОЗНАТЕЛЬНОГО ТВОРЕНИЯМы называем это Наукой Сознательного Творения, потому что предполагаем, что вы хотите творить по собственному желанию. На самом деле, более точно было бы называть это Законом Творения, потому что он
  • 10 золотых правил притяжения любвиНаши мысли — это сигналы, которые мы постоянно посылаем во Вселенную. Она же реагирует на каждый из них, то есть выполняет все наши запросы. Но, увы, делает это буквально. И когда у нас появляются
  • 8 Законов Вселенной