Мы в социальных сетях

0

ЧЕМ ПРИВЛЕКАЕТ ЖЕНЩИНУ НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА

Автор: nata-vlgкатегория: Интересноедата: 17-10-2017, 19:58
ЧЕМ ПРИВЛЕКАЕТ ЖЕНЩИНУ НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА

Согласно древним восточным трактатам, женщине от мужчины требуется помощь в том, чтобы усмирить свои эмоции. А для этого мужчина должен быть подготовлен. Он должен сам обладать эмоциональной зрелостью, так как неподготовленный мужчина в момент негативных проявлений женской природы может сам "свалиться" в эмоции, и вместо того, чтобы своим спокойствием разрядить обстановку, он начинает подстраиваться под вибрационный тон женских капризов или истерик, тем самым еще больше усугубляя ситуацию и показывая женщине собственную слабость.

Если мужчина не может контролировать собственный ум и оставаться спокойным в ответ на эмоциональные бури женщины, то после нескольких таких "заходов" она перестает его уважать. Как только пропадает уважение со стороны любимой женщины, окружающие тоже перестают уважать мужчину. Он теряет свою творческую энергию, силу и значимость, лишается привлекательности.

В древние времена мальчиков специально обучали тому, что мужчина обязан помочь женщине преодолеть ее сложную натуру, обучать ее, наставлять, проявлять терпение и понимание, поскольку мужчина по своей природе обладает способностью заботиться не только о себе, но и о любимой женщине. Эмоционально устойчивый мужчина помогает женщине успокоить и усмирить свой ум, его эмоциональное проявление. Вместе с таким мужчиной она получает возможность двигаться вперед. Поэтому женщины подсознательно выбирают мужчин, обладающих внутренней силой и способностью справиться с эмоциями.

Женщины оценивают прежде всего не физическую привлекательность мужчины, а качества его характера и психологическую зрелость. Способность контролировать эмоции является верным признаком сильного мужчины. Это качество выгодно отличает его от других представителей мужского сообщества, и такого мужчину женщины распознают интуитивно. Его речь и манеры поведения создают уникальную харизму и говорят сами за себя.

Поэтому, прежде чем мужчина будет готов к созданию семьи, он должен психологически созреть и устояться, у него должен появиться вкус счастья, не зависящий от внешних обстоятельств и настроений жены. Мужчина, развивший в себе самодостаточность и отстраненность, обладает внутренней красотой и привлекательностью, которая не тускнеет с годами.
Такой мужчина всегда привлекателен и для самого себя, и для жены.

Поделиться в социальных сетях:

Другие новости по теме:

  • ПОЧЕМУ ЖЕНЩИНЕ СТОИТ ЗАДУМЫВАТЬСЯ О СВОЕМ ПРЕДНАЗНАЧЕНИИ?Женщина живёт так, как умеет, как её научили мама и бабушка. Скорее всего, она интуитивно выбирает мужской путь. Такая женщина часто говорит: «Я сама». Заработаю, куплю, понесу. Добивается многого,
  • ДОМ ДЛЯ ЖЕНЩИНЫ – ЭТО СВЯЩЕННОЕ ПРОСТРАНСТВО.Дом – это главное творчество женщины, он должен стать главным источником сил и вдохновения для вас и всей семьи. Уют и порядок в доме дает силы женщине, поэтому именно женщина заинтересована в этом
  • ЖЕНСКАЯ ЭНЕРГИЯ ДЛЯ МУЖЧИНЫ!Мужская энергия изначально является стержнем, который зарождается в космических глубинах, а женская энергия – это спираль, которая крепится глубинными корнями в энергии матери Земли. При любом
  • Женщина в жизни МужчиныГоворят, если мужчина неуважительно относится к своей женщине, то от него отворачивается удача. Почему так происходит?
  • Отрывки из семинара "МУЖЧИНА и ЖЕНЩИНА" (2 зан. 1 КУРСА)Затронуты вопросы: - Как мужчина выбирает женщину - Как раньше происходило зачатие - Истинное значение свадебного ритуала - Абортированные и не рожденные дети.