Мы в социальных сетях

0

Формула счастья

Автор: nata-vlgкатегория: Интересноедата: 19-11-2017, 13:46
Формула счастья


Формула счастья из пяти мощных слов

Каждая мысль — это вибрация. Но, мысль — это проект, который не материализуется сам по себе. Нужны телодвижения в материальном миру. Думкой не разбогатеешь!

Кстати, слово «богатство» имеет корень «Бог». И многие это, надеюсь, понимают. Деньги сами по себе — это ещё не богатство, а возможность материальных благ.

Когда мы произносим мысль ВСЛУХ — то мы уже мысль из головы пропустили ниже по телу, к горлу. Таким образом, мысль, произнесённая вслух — намного мощнее того, о чём мы «просто подумали». Вот вам, пожалуйста, те же молитвы и мантры…

Но… Молитвами себе на новую машину заработаешь? Маловато будет слов. Слова лишь тогда имеют силу, когда они имеют продолжение в делах. Когда слово едино с делом. Трепачей никто не любит и не слушает. Их слова не стоят ничего. Пустая болтовня, обычно, раздражает. Прислушиваются же, к тем, кто говорит мало, но по делу и своё дело делает. Держит слово. Не даром старинная поговорка гласит: давши слово — держись!

Итак, пришли к незамысловатой схемке:

Мысль → Слово → Дело → Мысль → Слово → Дело…

Мозг человека способен к таким чудесам, о которых даже фантасты не догадываются. То, насколько «человек с улицы» использует свой мозг… почти «0» (ноль), по сравнению с тем, что возможно.

Человек способен настраиваться на ЛЮБЫЕ состояния (вибрации), но эту его способность, к сожалению гораздо чаще применяют для настроя на деструктив, страх, обиду, вину, гнев. На что настроились, то и получили.

Но, нам никто не запрещает настраиваться на более высокие по тональности вибрации. Спросите, какая польза? Представьте себе, насколько можете, состояние пребывания в Раю. Даже если и сможете себе что-то представить, то это будет «бледное ничто», по сравнению…

Но, всё же начинать с чего-то надо ведь, верно?

Где бы вы ни находились, на какой частоте волны — всё в ваших руках! Точнее, в голове, в Сердце, в Душе, в Духе.

Радуюсь! Люблю! Благодарю! Творю! Созидаю!

Формула из пяти слов, мощнейших по вибрациям.

РАДУЮСЬ
— речь об эмоциях, тех самых, искренних и светлых! Для радости, по большому счёту, не нужно ничего кроме желания. Научитесь радоваться, вообще ВСЕМУ, что в жизни происходит — станете Мастером и будете обречены на успех во всех сферах. Обычно мы радуемся лишь до первой «кочки». Назови кочку трамплином — вот уже и радость!

ЛЮБЛЮ
— почти всех приходится переучивать (как и себя, когда-то) тому, что Любовь — это не связь, а состояние. Словами его не опишешь. Но, находясь в нём, вам и в голову не придёт ревновать кого-то. Вам не нужен КТО-ТО чтобы пребывать в состоянии Любви. Но, приятно её подарить своему близкому по Духу человеку. Вдруг, мы начинаем реально видеть, что она повсюду вокруг нас, мы ощущаем её присутствие. Дышать Любовью…

БЛАГОДАРЮ
— после ощущения Радости и Любви, возникает естественная и чистая потребность Благодарности ко всему Сущему, за все те блага, радости и любовь, что нас наполняют. Мы благодарим за всё, включая то, о чём раньше и не задумывались, и не замечали всего того, что имеем. На самом деле — мы все богаты! Просто не видим этого. Словно отказываемся…

ТВОРЮ — мы созданы по образу и подобию Творца, следовательно, способность к светлому творчеству и желание творить новое — заложено в каждом от природы. Что бы Вам ни говорили другие люди. Каждый из нас рождён Творцом, нужно лишь разбудить это в себе. Творец внутри Вас — ждёт своего часа!

СОЗИДАЮ — порыв к творчеству выражается в Созидании. Вот они, истинные «Руки Господа» — те из нас, чьими руками и создаётся всё прекрасное в этом миру. Будь то произведения искусства или бизнес-предприятия. Когда радостный и благодарный творец, в любви, созидает — то, это может быть что угодно! Речь не о заоблачном вовсе. Возможность созидать доступна Вам каждую минуту. Дома порядок и чистоту навести — вы творите и созидаете своё пространство. В общении с людьми можно создавать атмосферу приятного общения. В делах, само-собой…

Всё в наших руках, в голове, Сердце, Душе, Духе. Все проблемы в своей жизни — мы создаём САМИ. Потому что «забыли» настроиться на:

РАДУЮСЬ. ЛЮБЛЮ. БЛАГОДАРЮ. ТВОРЮ. СОЗИДАЮ!

По жизни, предлагаю каждому из Вас следующее: всякий раз перед принятием решения по любой жизненной ситуации, спросите СЕБЯ: «В этот момент времени, принимая это решение, я радуюсь, я люблю, я благодарю, я творю и созидаю?»

Если хотя бы один из читателей начнёт задавать всякий раз себе этот вопрос…. то, это уже будет классным результатом!

Поделиться в социальных сетях:

Другие новости по теме:

  • Законы, которые стоит знать!9 ЗАКОНОВ ЖИЗНИ.
  • ОБ ОДИНОЧЕСТВЕ И ЕДИНСТВЕТы приходишь в этот мир один… Да, вокруг тебя есть люди… Есть те, ко заботятся о тебе, или, наоборот, почти лишают заботы, но, неизменно, ты — один… АМУ МОМ
  • Учитесь мало говоритьУчёные пришли к ошеломляющему выводу: ДНК воспринимает человеческую речь. Её «уши» прямо-таки приспособлены к улавливанию звуковых колебаний.
  • ФРАЗЫ, которые разрушают ваше биополе!Наши слова и мысли не просто влияют на нашу жизнь, они формируют нашу реальность. Существуют фразы, которые нельзя произносить вслух, т.к. они несут программу разрушений. Что это за фразы и как
  • Голос телаЯ твоё Тело... и я обращаюсь к Тебе...