Мы в социальных сетях

1

СПОСОБЫ ОТПУСТИТЬ ПРОШЛОЕ - РАЗ И НАВСЕГДА

Автор: nata-vlgкатегория: Интересноедата: 16-04-2018, 18:09
СПОСОБЫ ОТПУСТИТЬ ПРОШЛОЕ - РАЗ И НАВСЕГДА


Итак, какие же есть способы, которые помогут вам с отпусканием прошлого:


1. Прийти к соглашению с прошлым.

Возможно, вы допустили ошибку в прошлом, но это не делает вас «плохим», «неправильным» или «злым». Вы разрушаете вашу уверенность в себе через постоянное психическое воспроизведение своего прошлого и наказываете сами себя применяя суровые суждения.

Каждый делает ошибки. И вы не исключение. Вы должны также понимать, что вы не есть ваши ошибки. Таким образом, приходите к согласию с тем, что произошло с вами в прошлом.

2. Работа над освобождением.


Так что же вас сдерживает от отпустить прошлое? Ваши отрицательные эмоции? Если вы знаете, что вы чувствуете вину, гнев, обиду, сожаление и грусть, то вам необходимо поработать для того, чтобы их отпустить.

Это вы можете сделать через написание журнала например. Или используйте любые другие подходящие вам методики эмоционального освобождения.

3. Будьте готовы простить.

Если вы застряли в ощущении своей вины, трудно практиковать прощение. Но возможно не вы совершили ошибку. Это может быть кто-то другой. В таком случаях вы можете захотеть справедливости. И тогда прощать будет еще сложнее.

Но вы должны понять, что только вредите себе, держась за прошлое. Ваши страдания возникают от постоянного давления вашего прошлого. Ваше нежелание прощать приводит к тому, что ваше сердце закрыто. Все. Вы отрезаны от своего внутреннего мира.

4. Не переживайте по мелочам.


Спросите себя, а действительно ли то, что произошло в прошлом, действительно так важно. Думаю нет, если сравнить с чем-то действительно большим и важным. Таким образом, старайтесь видеть картину в целом. Если это мелочи, то не стоит переживать.

Изменение вашего восприятия поднимает на новый уровень ваше сознание. Вам предлагается рассмотреть альтернативную точку зрения, что позволяет перейти на расширенную парадигму. Вместо ощущения, что вы застряли, вы начинаете воспринимать больше возможных вариантов.

5. Посмотрите на картину вашей жизни издалека.

Ваша душа воплощена для того, чтобы познать любовь полностью и безоговорочно. Когда вы не отпускаете вашу боль, это означает, что пережитое продолжает оставаться нерешенной проблемой и неполным уроки жизни.

Освобождение от боли не означает, что виновные полностью свободны от того, что сделали. Но это уже не ваша проблема, а их собственная. Вам же нужно жить в настоящем времени, а не держаться за прошлое. Готовность простить вызывает благодать в вашем сердце. С помощью благодати, вы позволяете вашему прошлому идти своим путем, а вам двигаться к своим целям.

6. Решите, чего вы хотите.

Когда у вас есть изображение того, что вы хотите, это проведет к более позитивным и полезным действиям. По умолчанию, ваш ум думает о том, чего он не хочет. И для того, чтобы не застрять в том же прошлом, нам необходима более идеальная картина будущего.

Перестаньте беспокоиться о том, что подумают другие. Вместо того, найдите ваше идеальное будущее и стремитесь к нему. Запишите то, о чем мечтаете. А еще лучше, создайте карту вашего будущего.

7. Направьте свою энергию в настоящее время.

Напомните себе, что прошлое закончилось. Что прошло, то прошло. Вы не можете изменить прошлое, но вы можете влиять на сегодняшний день. Как Oogway, мудрая черепаха в анимационном фильме Кунг-фу Панда, предостерегает: «Существует поговорка: Вчера — это история, завтра - это загадка, но сегодня — это подарок. Вот почему оно называется «настоящим».

Этому помогает выполнение упражнения дыхательная медитация . Дыхательная медитация сохраняет ваше внимание на здесь и сейчас. Вы сосредоточены на настоящем времени. Когда вы сосредоточены в настоящем, вы увеличиваете вашу способность принимать решения, расширяете возможности в настоящем, которые влияют на будущее. Каждый наш вдох и выдох является новым. Нет двух одинаковых вдохов, это все так. Важно жить каждый момент, получая новый опыт.
СПОСОБЫ ОТПУСТИТЬ ПРОШЛОЕ - РАЗ И НАВСЕГДА

8. Смотрите на неудачи как на обратную связь.

Проигрывая травматическую сцену прошлого в уме снова и снова, вам будет трудно двигаться вперед. Вы считаете себя неудачником. На самом деле, вы станете неудачником, если вы откажетесь пробовать еще раз. Ведь это путь вперед. До тех пор, как вы пытаетесь, не существует такой вещи, как неудача.

Конечно, прошлое предлагает ценную информацию. Но давайте использовать прошлое как способ получения обратной связи и извлечения полезного опыта, а не для применения резких суждений или разборок кто виноват. Вы можете анализировать его для совершения разумных действий в дальнейшем.

9. Придумайте и выполните ритуал.


Как я выяснила, что очень важно отпустить намерение. Как только вы решили что-то отпустить, выполните ритуал. Ритуалы могут быть полезны для физического выражения своих намерений. Это символический жест щедрости вашего сердца в пространство.

Вот несколько идей. Напишите письмо из вашего прошлого о вашей боли, а затем сожгите его. Или вы можете бросать камни в пруд, с каждым камнем представляя отдельную боль, за которую вы держались.

10. Использование творческой визуализации.


Ваш ум в основном мыслит картинками. Поэтому стоит рассмотреть вопрос о применении творческой визуализации, чтобы помочь Вам освободиться от прошлого. Таким образом, закройте глаза и мысленно представьте себе процесс освобождения.

Аналогия с компьютером может быть полезной для творческой визуализации. Представьте себе удаление старой программы на вашем жестком диске. После того как вы удалили, скажите себе твердо, что этого вовсе не было.

Поделиться в социальных сетях:

Potappaili

  • 16 апреля 2018 18:15

http://goodboy.hu/brutalia/forum/showthread.php?tid=101580


stickam videos torrent

Другие новости по теме: