Мы в социальных сетях

0

5 простых методов следовать своей интуиции

Автор: nata-vlgкатегория: Интересноедата: 7-12-2018, 15:33
5 простых методов следовать своей интуиции

Если вы пытаетесь вести лучшую и более сознательную жизнь, интуиция - это очень хороший ориентир для направления движения. Интуиция всегда знает правильный ответ и, если ей следовать, вы достигнете многих многого в вашей жизни.

Существуют различные способы, чтобы развить и улучшить свою интуицию. Можете использовать сразу несколько различных методов, и определить, какой из них вам подходит лучше.

Представляем вам 5 простых методов, показывающих, как можно следовать своей интуиции:

1. Когда вы не уверены, каким путем идти в жизни, спросите свое тело!
Например, если вы не уверены, стоит ли принимать предложение о работе, сядьте спокойно и закройте глаза. Сделайте несколько глубоких вдохов и подождите, пока не почувствуете себя спокойно и уравновешенно. Затем спросите свое тело, если бы вас приняли на работу, и представьте, как вы берете новое назначение. Затем, с еще закрытыми глазами, сделайте психическое сканирование тела, и обратите внимание на то, как вы себя чувствуете.

Интуиция, безусловно, вызовет какую-то реакцию тела. Если вы чувствуете себя хорошо, чувствуете волнение в сердце, а по коже пробежали мурашки, интуиция вам подсказывает, что эта работа является правильным решением для вас. Если вы чувствуете себя плохо, уставшим или кажется, что ваш желудок связывают в узел, значит, вы должны серьезно рассмотреть вопрос, следует ли принять предложение о работе.

2. Ищите знаки и символы в вашем окружении.
Например, если вы находитесь в середине напряженного разговора с другом или родственником, прекратите спор и посмотрите вверх или по сторонам, чтобы понять, к чему будет привлечено ваше вниманиею. Например, если вы видите знак "Стоп" или "Действовать с осторожностью", это может быть сигнал от интуиции, чтобы прекратить разговор или попытаться уладить ваши разногласия.

Это не случайно, символы появляются в видении вам по какой-либо причине. Доверьтесь им, когда вам нужно направление, потому что они несут вам контроль, предупреждения или поддержку.

3. Определите, какие знаки принесут вам удачу.
Многие люди любят четырехлистные клевера, бабочек или определенную марку автомобиля. Закройте глаза и попросите интуицию, чтобы она показала вам признаки счастливых знаков, когда вы вступили на правильный путь.

Всегда, когда вы видите (или слышите) эти счастливые символы, будете знать, что получаете поддержку от интуиции. Эти знаки как маленькие "подмигивания" со стороны Вселенной, которая вам подсказывает, что выбор сделан верно.

4. Спросите свою интуицию, как сделать правильный выбор.
Сядьте спокойно, закройте глаза и подумайте о проблеме, которая вас беспокоит, в течение не менее одной минуты. Затем выкиньте это из головы и подумайте о чем-то другом, полагая, что интуиция даст вам правильный ответ.

Может, вас озарит отличная идея, пока вы за рулем, в душе или в середине разговора на совершенно другую тему. Ответ буквально появится у вас в голове из ниоткуда.

5. Сны являются фантастическим средством для общения с интуицией.
Лучший способ для применения этой стратегии прямо перед сном. Закройте глаза и подумайте над вопросом, на который надеетесь получить ответ от интуиции.

Вы можете получить ответ на вопрос в середине сна, поэтому очень важно, чтобы его вспомнить, после того, как вы проснетесь. Возможно, вы не запомните абсолютно ничего из сна, но на следующее утро точно будете знать, что делать. Поэтому, когда вам предстоит важное решение, всегда лучше будет поспать, а уже тогда решить, что делать. Неслучайно, пословица "Утро вечера мудрее" так популярна.

Каждая из этих стратегий является простой для выполнения, и с течением времени поможет вам развить свою интуицию лучше.

После того, как вы получите нужные ответы, потратьте некоторое время, чтобы выразить благодарность за помощь. Чем больше вы выразите благодарности, тем легче будет продолжать прислушиваться к своему внутреннему голосу. Вселенная всегда вознаграждает искреннюю благодарность.

Светлана, www.vitamarg.com

Поделиться в социальных сетях:

Другие новости по теме:

  • ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ ЧЕЛОВЕКА.Каждый из вас приходит на Землю со своим предназначением. Вы сами решаете еще до воплощения, что именно вы должны сделать на Земле.
  • КАК ПРЕВРАТИТЬ НЕГАТИВ В СИЛУКаждый из нас время от времени испытывает гнев, страх, разочарование, усталость и напряжение. Однако далеко не все знают, как превратить их в силу, спокойствие, уверенность и любовь. Об этом в нашей
  • Спроси у своего сердца!Небольшая статья о возможностях нашего сердца.
  • Как научиться замечать подсказки жизни?Если мы научимся повсюду видеть знаки и доверять своей интуиции, то поймем, что высшие силы всегда поддерживают нас и помогают.
  • Доверяйте интуицииОб интуиции человечеству известно с древних времен. Это простой, доступный и сильный инструмент для духовного роста, а так же роста во всех сферах жизни.