Мы в социальных сетях

0

ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ...

Автор: nata-vlgкатегория: Интересноедата: 16-01-2019, 18:38
ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ...


ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ...


Сегодня многие озадачены идеей предназначения. Все находятся в погоне за собой, потому что не знают кто они, куда им идти, что делать и как жить.

И однажды в этой гонке, они обнаруживают себя в центре огромного лабиринта. У них начинается паника, происходят сбои всяких систем, наваливается ощущение безысходности, потери себя и наконец силы иссякают.

И тут встаёт выбор...лежать и тихо сдаваться или прислушаться к себе и начать чувствовать самого себя. Осознать, что только от тебя зависит, найдёшь ты выход или нет. Понять, что выход однозначно где-то есть и ты можешь прийти прямо к нему, а можешь и не прийти. И это зависит только от твоей Веры, твоего самообладания и твоих действий.

Твоя Жизнь в твоих руках. И когда придёт это глубокое осознание, тогда изменится взгляд на многие вещи. Ты начнёшь ценить каждое мгновение, ты будешь радоваться каждому своему шагу, и ты будешь не просто идти, а будешь ощущать почву под ногами, возможно ты начнёшь напевать какую-то мелодию и вдруг обнаружишь в себе невероятный талант, ты поверишь в свои силы и конечно научишься слышать себя и доверять себе.

Ты соединишься с пространством, станешь единым с этим Миром и в один прекрасный день ты найдёшь выход.
И ты не будешь ликовать и прыгать от радости, ты просто остановишься и обернёшься назад.
Ты ощутишь прилив благодарности и любви, это и будет начало...

Ты смело шагнёшь за пределы этого лабиринта. Потому что теперь ты готов взять ответственность не только за себя, но и за других. Теперь ты готов нести блага, чтобы сделать этот Мир лучше.

Так в чём же ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ?

Самое важное предназначение любого человека это Жить, Радуясь каждому мгновению, пребывая в Счастье и излучая Любовь
.

Есть предназначение человека на каждый день. Делать Добро...пусть в мелочах, главное не проходить мимо тех, кто в этом нуждается, проявляя милосердие.

А есть и личное предназначение. Дело всей твоей Жизни. То, что смогло бы раскрыть твой талант и приносило бы удовлетворение. То, что могло бы оставить след на этой прекрасной Планете. То, что невероятно важно для тебя и что отражало бы все твои лучшие качества. То, во что бы ты вкладывал свою Душу.

В каждом из нас есть ответ на этот вопрос. Но чтобы его осознать, нужно выйти из лабиринта...
Потому что только чувствование своей Души, её стремлений, может определить твой вектор относительно Предназначения.

Слушая свою Душу, ты научишься безошибочно определять её желания и это непременно приведёт тебя к точке, в которой раскроется весь твой потенциал.
Твоим Предназначением будет именно то, от чего ты будешь чувствовать восторг, от чего у тебя будет тепло в груди, от чего ты будешь чувствовать обратный импульс, который будет разливаться в тебе волной Благодарности самой Вселенной, наполняя тебя вновь и давая энергию для дальнейшего развития и воплощения твоего Творения в этом Мире.
автор: ВикторияМагма

Поделиться в социальных сетях:

Другие новости по теме: