Мы в социальных сетях

0

Вы должны быть таким человеком, какого ищете для себя

Автор: nata-vlgкатегория: Интересноедата: 1-06-2019, 15:16
Вы должны быть таким человеком, какого ищете для себя

Иногда вы ищете себе спутника жизни с определенными чертами, которых возможно нет у вас самих, и это совершенно нормально. Но чтобы найти потенциально настоящую любовь, которая будет развиваться и длиться вечно, вы должны воплощать в себе те качества, которые вы ищете в ком-то другом.

Если вы хотите стабильных отношений, вы должны сначала стать сами стабильны.

Вы должны знать, чего хотите от жизни, понимать, чего вы хотите от отношений, даже если у вас таких еще не было. Вы должны уметь давать ту любовь, какую хотите получать.

Если вы хотите страстных отношений, у вас должна быть увлекательная жизнь.

Вы должны быть увлечены своей жизнью, работой, друзьями и вкладывать во все свое сердце. Вы должны бесстрашно любить других и не бояться получать такую же любовь в ответ. Вы не должны бояться говорить или чувствовать слишком много, быть тем, кто более неравнодушен. Позвольте вашей страсти привлечь людей, которые настолько же страстные, если не больше.

Если вы хотите настоящей любви, вы должны быть настоящими с собой.

Вы должны честны в том, кто вы и чего хотите, что вы можете предложить, в чем ваши недостатки, и как вы над ними работаете. Вы должны быть честны в том, почему вы хотите отношений – просто потому что вы одиноки, или потому что эмоционально готовы любить кого-то и позволить любить себя?

Если вы хотите доброй любви, вы должны быть добры к себе.

Вы должны прощать себе ошибки, отпускать прошлые неудачи. Вы должны быть добры сердцем, в мыслях, добры к другим, вы должны нести добро, чтобы оно могло потом вернуться к вам.

Если вы хотите глубокой любви, вы должны познать свою глубину.

Вы должны понять, что движет вами, что вдохновляет и что поглощает вас, когда вы молчите и ничего не делаете. Вы должны добавить глубины во все, что делаете: разговоры, работу, мысли и поступки. Вы должны смотреть сквозь людей, за рамки формальностей и маски, которые они надевают. Вы должны быть способны любить кого-то глубоко, со всеми его шрамами и секретами, которыми он боится поделиться с миром.

Если вы хотите, чтобы кто-то безумно любил вас, вы должны безумно любить себя.

Вы должны понимать, что делает вас уникальными, особенными, ту любовь, которую вы можете дать. Когда вы цените себя, вы не позволите другим плохо с вами обращаться. Когда вы достаточно себя любите, вы не примете того, кто не любит вас так же сильно.

Любовь, которую вы получаете, отражает то, как вы на самом деле относитесь к себе. Если вы стараетесь воплощать те качества, которые вы ищете в своем спутнике жизни, тогда вы привлечете того, кто сможет дать вам именно то, чего вы хотите.

Поделиться в социальных сетях:

Другие новости по теме: