Мы в социальных сетях

0

КОРИДОР ЗАТМЕНИЙ CО 2 по 16 ИЮЛЯ! ЧТО ДЕЛАТЬ?

Автор: Geserкатегория: Интересноедата: 2-07-2019, 18:52
КОРИДОР ЗАТМЕНИЙ CО 2 по 16 ИЮЛЯ! ЧТО ДЕЛАТЬ?

Коридор затмений с 2 по 16 июля 2019 года!

Правильные действия в этот период времени дадут многократно усиленный положительный эффект,а неправильные могут вовлечь в такие жизненные ситуации которые могут иметь последствия на долгие годы. Конечно, в следующем коридоре можно будет исправить ошибку, сделанную в предыдущем, а можно«закрутить такую спираль», где жизненные ситуации будут повторяться и повторяться, далеко не в лучшую сторону.

Поэтому, не рекомендуется в этот отрезок времени - смена работы и медицинские операции. Зло, сделанное в это время, вернется многократно, как и добро. Повышается риск сделать опрометчивый вывод, необдуманный жест, с кем-то поссориться, спровоцировать рабочий конфликт или порвать отношения в это время и результаты наших поступков становятся необратимыми, а то, что будет разрушено, уже не представится возможности восстановить.

В этот промежуток времени необходимо следить за происходящим в своей жизни и прислушиваться к своей интуиции, ее голос звучит в душе у каждого, но к сожалению не все его слышат.Чтобы добиться положительного результата, необходимо четко определиться с тем, на что вы хотите направить свою собственную энергию, ведь в этот период можно совершить настоящий прорыв, понять свой жизненный путь и истинное предназначение.

В коридоре затмений представляется возможность:
Выстроить успешные отношения с теми людьми, кто вас действительно усиливает, обрести покровителей, найти единомышленников, где вы будете иметь возможность своей максимальной реализации.

Открыть в своей жизни канал для мощного и стабильного денежного потока, для этого необходимо провести внутреннюю работу с собой — важно обнаружить в своем сознании родовые программы, перекрывающие денежный поток в вашей жизни. Большинство из этих программ можно обнаружить, если проанализировать принятые в вашей семье утверждения относительно денег, богатства.Начните совершать во время коридора затмений уже какие-то, пусть мелкие, действия для достижения обозначенного вами дохода.

Создать свою энергетическую программу на омоложение и исцеление организма. Отказаться от вредных привычек.
Проститься с прошлыми неудачами и изменить свою судьбу на целых 18 лет вперед. Программировать свое будущее,которое принесет вам только благо,поэтому желания надо хорошо обдумать,чтобы ваши решения не были фатальными. Решать родовые проблемы, если есть сложности в создании семьи и рождения ребенка. Показана медитация на позитивные изменения в своей жизни и гармонизацию своих мыслей.

Всегда нужно помнить, что в коридоре затмений вас обязательно будут провоцировать на негативные поступки, чтобы заложить для вас разрушающий цикл на 18,5 лет.


ПОЭТОМУ, В ЭТИ ДНИ НЕЛЬЗЯ:

- Говорить о ком-либо плохо;
- Раздражаться, недобрые пожелания, оскорбления могут спровоцировать проклятие;
- Следует избегать любого вида насилия: словесного, психологического, физического.


ПОЛЕЗНО:

- Что-то пожертвовать, подарить, сделать бескорыстный поступок;
- Избавиться от старых, испорченных вещей( хотя бы какой-то части);
- Сделать себе подарок, который вы давно хотели, но не решались из-за его стоимости, что-то нужное, практичное, новое и дорогое в качестве и цене (при этом действуйте разумно и в меру);
- Записать свои планы, пусть они закрепятся в материи — на бумаге, в рисунке (Мандала), в талисмане и т.п. Используйте золотой, желтый и зеленый цвета.
- Излучать любовь, простить все обиды, помогать вашим близким, накормить птиц и бездомных животных.


В целом, коридор затмений будет характеризоваться тем, что он «проявит реальность»: вокруг нас будут создаваться ситуации, в результате которых, нам придется избавиться от своих иллюзий и посмотреть на то, как выглядит ситуация (отношения, люди или мы сами) на самом деле. Образно говоря, нам придется «спуститься на землю», увидеть реальность такой, какая она есть, а не как нам было удобно видеть ее до этого. Многие люди почувствуют, словно у них «открылись глаза» – исчезнут прошлые иллюзии, станет понятно, что на самом деле важно, а что нет, многое станет ясным, появится понимание в давних вопросах, казавшихся раньше неразрешимыми.

Такое «заземление» даст нам возможность увидеть все окружающее нас с более практической точки зрения. В это время рекомендуется пересмотреть все свои планы на будущее и проверить их на предмет реалистичности – и тогда мы сможем избавиться от лишнего, ненужного, иллюзорного и понять, чего не хватает для успешной реализации действительно ценных и важных задач.
У нас есть возможность реально увидеть, что происходит в жизни, в какой точке мы находимся, куда мы стремимся и куда можем прийти.

Перемены в период данного затмения будут очень значимыми, окажут серьезное воздействие на всю последующую жизнь человека, причем, эти перемены будут необратимыми, их невозможно избежать или отсрочить, так как они уже давно назрели и лишь ждали момента для того чтобы прийти в нашу жизнь и дать нам возможность лучшего будущего.

Но сам период затмения и процесс «внедрения» перемен (это примерно 1 неделя до затмения, последующие 2 недели коридора затмений и неделя после него, то есть примерно с 25 июня по 25 июля) будет непростым, и для многих пройдет в достаточно жесткой форме.

Но как говорится, кто предупрежден, тот вооружен! Поэтому зная все это, мы можем провести это время с пользой для себя — избавиться от всего ненужного и перейти на новый уровень духовного развития.
Затмение делает любую мысль человека усиленной в несколько сотен раз. Заслуги от практик в это время увеличиваются несоразмерно обычному времени. Поэтому в коридор затмений очень благоприятны духовные и родовые практики.

В целом, весь период с 25 июня до 25 июля будет проверка на терпение, эмоциональную устойчивость и поэтому важно найти место отдыха, восполнения сил, чаще быть на природе, больше двигаться!!!

Если все хорошо проходит в период затмений, значит у вас высокий уровень осознанности!

С 24 июня нам дадут отличные возможности! Воспользуйтесь!!!

Поделиться в социальных сетях:

Другие новости по теме: