Мы в социальных сетях

0

СТОИТ ЛИ ВОЗВРАЩАТЬ ОТОБРАННУЮ КЕМ-ТО ЭНЕРГИЮ?

Автор: darynua7категория: Интересноедата: 8-12-2019, 21:25
СТОИТ ЛИ ВОЗВРАЩАТЬ ОТОБРАННУЮ КЕМ-ТО ЭНЕРГИЮ?


Есть практики, исходящие из принципа сбережения энергии и направленные на то, чтобы вернуть израсходованную, то есть забрать обратно у провокатора.

Прежде всего, нужно помнить, что никто не может отобрать у Вас энергию без вашего на то позволения: осознанной или неосознанной реакции, активного включения в события.

Если же Вы отреагировали на ситуацию, то, можно сказать, сами нажали спусковой крючок для выхода энергии, и даже если кто-то её получил и попытался насытиться, а Вы задумываетесь о том, чтобы вернуть её, так как чувствуете упадок сил, то учтите качество израсходованной энергии. Обычно энергия, выделенная на провокации, низковибрационная.

В таком случае, вот что Вас ожидает при попытке её вернуть:
1) Вы не сможете вернуть свою энергию и отберёте у человека его энергию или получите смешанную (что чревато наработкой кармы)
2) Если всё же сможете вернуть свою, то какими ресурсами будете её трансформировать, чтобы она стала Вам полезной и пригодной для поддержания жизни, а не болезнетворной, как, например, если это энергия агрессии.

Что мы рекомендуем?
Даже если случилось так, что Вы потратили энергию, мы не рекомендуем пытаться вернуть её из окружающего пространства, так как по выходу из вашего биополя она легко вступает во взаимодействия с другими энергиями и смешивается, есть риск получить «что-угодно», а рекомендуем заниматься духовными практиками и запрашивать поддержку у Бесконечного Источника Жизни. Там энергия неиссякаема и по тонким параметрам настраивается на каждого человека. Запрашивая энергию из Высших сфер, вы получаете исцеление и одухотворение, потому что это энергия Высших качеств. Если же Вы регулярно занимаетесь духовными практиками, то энергии становится больше, чем нужно только для Вас и, находясь в вашем биополе, люди могут получить хорошую энергию без ущерба для вашего настроения и здоровья. Если чувствуете себя переполненными энергией — не жадничайте, дарите! Потому что ещё один важный закон — энергия не стоит на месте, если Вы не используете её для созидания и помощи другим людям, она может просто уйти или быть использована для разрушения. К тому же, люди, чувствующие себя хорошо в вашем биополе, могут тоже заинтересоваться духовным развитием, а духовно развиваться командой и лучше, и легче.

На основном обучении школы «Мудрость Вечности» мы проходим практики взаимодействия с Источником Жизни, которые наполняют нас высоковибрационными энергиями, открывают ресурсность и улучшают потенциал жизни. Приглашаем Вас следить за новостями на нашем сайте и узнать, когда стартует первый курс! Первая лекция доступна бесплатно после регистрации здесь!

Ирина Листопад-Овечкина

Поделиться в социальных сетях:

Другие новости по теме:

  • 15 ОСНОВНЫХ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ ЗАКОНОВЭнергия - основа всего происходящего в нашей жизни. Знание законов поведения этой энергии в мире дает вам возможность заново, для самого себя, открыть свой собственный потенциал и силу, которой вы в
  • Oсновные энергетические законыЭнергия — основа всего происходящего в нашей жизни. Знание законов поведения этой энергии дает нам возможность открыть свой собственный потенциал и силу, которой мы в действительности обладаем.
  • Получите доступ к изобилию Вселенной.Вы прекрасны и безмерно любимы, и нам удивительно, что многие из вас все еще задаются вопросами: как нам выйти из бедности? Как нам преодолеть ограниченность нашего бытия? Как нам получить доступ к
  • ДОМ ДЛЯ ЖЕНЩИНЫ – ЭТО СВЯЩЕННОЕ ПРОСТРАНСТВО.Дом – это главное творчество женщины, он должен стать главным источником сил и вдохновения для вас и всей семьи. Уют и порядок в доме дает силы женщине, поэтому именно женщина заинтересована в этом
  • ЖЕНСКАЯ ЭНЕРГИЯ ДЛЯ МУЖЧИНЫ!Мужская энергия изначально является стержнем, который зарождается в космических глубинах, а женская энергия – это спираль, которая крепится глубинными корнями в энергии матери Земли. При любом