Мы в социальных сетях

0

ВОПЛОЩЕНИЕ ЖЕЛАНИЙ И ДУХОВНЫЕ ПРАЗДНИКИ

Автор: darynua7категория: Интересноедата: 30-12-2019, 13:35
ВОПЛОЩЕНИЕ ЖЕЛАНИЙ И ДУХОВНЫЕ ПРАЗДНИКИ

Дорогие, на носу новогодние праздники, поэтому в этом посте я хочу осветить две очень актуальные и полезные темы.

1) Как загадывать желания, чтобы они сбывались?
Для исполнения желания важно триединство. Это значит, что у человека должно быть понимание «зачем и для чего», задуманное должно нравиться, приносить приятные эмоции и должна сформироваться потребность на физическом уровне. Например, если человек хочет поехать на курорт, то ему нужно знать, куда он хочет поехать и в каких условиях там быть, можно подумать о деталях, чтобы фантазия была живая: у человека должны быть представления об отдыхе и картинки, которые дарят приятные эмоции. Для включения физического уровня: можно принять ванную, сходить в бассейн, салон красоты, чтобы дать телу прочувствовать, как это приятно. Если есть насущная потребность тела в отдыхе, то Вы можете пообещать ему отдохнуть на курорте в ближайшее время, и тогда можете предостеречь себя от простуды и перенаправить оставшуюся энергию на курорт.

ЕСТЬ ВАЖНЫЙ НЮАНС: Не прокручивайте мечту от начала до конца с активным своим участием, иначе Пространство может засчитать такую фантазию как уже пройденный опыт и в физическом плане события могут не произойти.

И ЕЩЁ ОДИН ВАЖНЫЙ МОМЕНТ: Высшие Силы охотно помогают нам исполнять желания или даже исполняют их для нас, если желания идут от Души, то есть являются нашими настоящими желаниями, а не навеянными чем-то или кем-то.

2) Духовные праздники
Скоро праздники, и каждый собирается проводить их по-своему. Вот совет, как сделать праздники более духовными. У каждого из нас есть семья, родные, родственники, друзья, питомцы, или хотя бы кто-то из списка. Самое важное и лучшее, что мы можем сделать для себя и для них — это подарить тепло, любовь, внимание, заботу. Это лучше делать каждый день, ну а праздники для этого и созданы, располагают людей в лучшее настроение, в такие дни делать добро легче. В первую очередь, слушайте свою Душу и Сердце, они подскажут, как лучше себя вести и проявлять (сосредоточивайте своё внимание на Сердце и на чакре в районе груди). Давайте желать друг другу Добра и Счастья, любить и заботиться. И тогда, если кто-то не приготовит оливье или подгорит пирог, праздник не перестанет быть праздником, и Вы со временем заметите, что праздников в Вашей жизни становится больше, и они могут быть совсем не привязаны к календарю.

Ирина Листопад-Овечкина

Поделиться в социальных сетях:

Другие новости по теме: