Мы в социальных сетях

1

КАК ПРАВИЛЬНО ЗАГАДЫВАТЬ ЖЕЛАНИЕ, ЧТОБЫ ОНО СБЫЛОСЬ?

Автор: smile_iksкатегория: Интересноедата: 6-03-2020, 14:39
КАК ПРАВИЛЬНО ЗАГАДЫВАТЬ ЖЕЛАНИЕ, ЧТОБЫ ОНО СБЫЛОСЬ?
Эмоции, чувства, радость – главный ключ к успеху (более детально здесь – ссылка на предыдущий пост). Когда всем телом чувствуешь, что в подобном доме вам тепло и уютно, а в этой машине приятно ехать в отличии от общественного транспорта, или этот офис такой светлый и от дома недалеко. Концентрироваться надо на том, что вам необходимо (позитивная эмоция), а не на неудобстве (негативная эмоция).

Пространство принимает наши чувства и запускает процесс материализации.

Чтобы было легче понять, желаем четко по формуле (формула триединства желаемого):
1. Формируем образ, желаемое.
2. Добавляем эмоцию, «я это очень хочу»
3. И понимание «я не могу без этого обойтись»


Запомнили? А теперь самое главное - не нужно детализировать. Потому что таким образом, мы не даем возможности варьировать пространству. «Не прокручиваете что будет дальше, после полученного, чтобы не запустился процесс дематериализации. А то проживете жизнь у себя в голове, а в реальности что тогда делать? Начинать сначала?

Конечно же, есть еще действенные практики, которые привлекают благополучие, дают понимание почему же мы не можем получить больше. Их все мы проходим непосредственно на занятиях в нашем центре Мудрость Вечности. Приходите и начинайте жить осознанно.

А сейчас выполняю обещание и рассказываю, что же делать, чтобы деньги, которые мы собираем на машину, холодильник или новый компьютер за 43 дня не потеряли свою энергию. Ведь деньги не любят залеживаться, энергия угасает без движения.

Поэтому:
- Пересчитывайте деньги
- Деньги любят, когда их проветривают
- Получайте удовольствие от их шелеста
- Меняйте мелкие купюры на большие
- Перекладывайте их в порядке возрастания
- Деньги не любят резинки, им нравится бумага


Хотите знать, что такое монада и как приумножить свой доход? Пишите в комментариях «хочу» и следующий пост будет именно об этом. Можете также задавать вопросы, делиться своим опытом реализации/не реализации желаний. Мы всегда на связи.

Ваша,
Ирина ЛИСТОПАД-ОВЕЧКИНА
эзотерик, парапсихолог, основатель центра МУДРОСТЬ ВЕЧНОСТИ

Поделиться в социальных сетях:

marinakuznetcova84

  • 9 марта 2020 15:08

Хочу знать больше!

Другие новости по теме:

  • ЧТО ТАКОЕ ПРИВЯЗКИ И ПОЧЕМУ ОТ НИХ НУЖНО ИЗБАВЛЯТЬСЯ?Вчера у православных верующих начался Великий пост. Длиться он будет 7 недель. За это время следует очиститься не только, соблюдая диету, но и духовно. То есть избавиться от ненужных мыслей, которые
  • Притча «Три желания»Порой мы гонимся за материальными вещами, пытаясь заполнить пустоту внутри.
  • КЛЮЧИ К ЖИЗНИКлючи, которые будут полезны вам при анализе ситуаций, которые происходят с вами в жизни.
  • Почему нельзя ничего просить у Бога?Когда мы просим Бога кому-то помочь, молимся за кого-то, это записывается нам как благо, как, если бы мы реально могли помочь, то помогли бы. А если еще и помогаем, чем можем, помимо молитв, то еще
  • Деньги (текст)