Мы в социальных сетях

0

Личная консультация с Ириной Листопад-Овечкиной.

Автор: Geserкатегория: Новости » Мероприятиядата: 2-06-2020, 12:29
Личная консультация с Ириной Листопад-Овечкиной.

Видимый мир лишь малая часть существующего мира. Есть законы, нарушая которые, мы будем иметь последствия. И эти законы не имеют ничего общего с социальными. Это законы тонкого мира. К сожалению, понимать их нигде не учили. А быть добрым и отзывчивым человеком, недостаточно, чтобы быть здоровым, финансово независимым и энергичным человеком... .

Сегодня стало доступно масса материалов и запрещенных книг, благодаря которым многие люди, имея слабости (зависть, обиды, не прощение, ненависть и т.д.), не понимая последствий, используют "инструменты", которые идут вразрез с Высшим Законами. Они вредят неокрепшим людям (которые живут исключительно социальным миром), хотя еще больший вред приносят себе и своей эволюции.
Таким образом, мы не можем знать, когда мы стали предметом зависти кого-то (имея хорошую семью, имея здоровье, имея деньги и т.д.).
И сегодня такие воздействия участились.

Поэтому, если в вашей жизни начали происходить необъяснимые негативные события в любой сфере, вам срочно нужно обратить на это внимание. Возможно, это не ваша "заслуга" (и вы сами это чем-то притянули), а работа определенных лиц.
Когда самостоятельно сложно понять причину того или иного события, мы рекомендуем личную консультацию (ОЧНО или ОНЛАЙН).


Личная консультация с Ириной Листопад-Овечкиной. Ирина Николаевна является духовным наставником, эзотериком и парапсихологом. Имеет большой опыт преподавания в данных областях. Тысячи людей, прошедшие обучение, обрели понимание тонкого мира, о взаимодействии тонкого и видимого. И могут теперь помочь в любых вопросах себе и своим близким.

Она может помочь в таких вопросах:

- Сложные события или ситуации у вас или у ваших близких.
- Вы добрый и хороший человек, но вас постоянно преследуют неудачи или болезни.
- Вы здоровый человек и ведет здоровый образ жизни, но по непонятным причинам, у вас появляются заболевания, причину которых вы не можете понять.
- У вас серьезные проблемы со здоровьем и вы хотите разобраться в причинах этого.
- По непонятным причинам у вас начались проблемы в бизнесе, хотя внешне этому не было причин.
- У вас есть выгодные предложения (например по работе ил сотрудничеству). Какой вариант ля вас наиболее выгодный и принесет максимум пользы, а от каких лучше сразу отказаться.
- В выборе партнеров (бизнес, сотрудничество и т.д.), которые будут вашими союзниками, а не грузом или помехой развития.
- многое другое.

СТОИМОСТЬ КОНСУЛЬТАЦИИ:

2900 грн. - ДЛЯ ЛЮДЕЙ, ПРОШЕДШИХ ОСНОВНОЕ ОБУЧЕНИЕ 3 КУРСА.
5400 грн. - ДЛЯ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ.


Длительность консультации - 60 минут.
Консультация возможна ОЧНО и ОНЛАЙН


Ваши вопросы пишите на почту logosaum@gmail.com или оставляйте комментарии ниже с контактом для обратной связи.
Так же вы можете позвонить нам: +38-067-729-56-72

Поделиться в социальных сетях:

Другие новости по теме:

  • ЗАКОН ПРИТЯЖЕНИЯ И СИЛА МЫСЛИВ статье вы узнаете, что такое закон притяжения и сила мысли, как она работает и как ее правильно использовать в пользу, а не во вред. Ведь любой человек может создать себя и свою жизнь такой, какой
  • ПОСЛЕДСТВИЯ ОСКОРБЛЕНИЙПОСЛЕДСТВИЯ ОСКОРБЛЕНИЙ: ПОЧЕМУ НУЖНО БЫТЬ ОЧЕНЬ АККУРАТНЫМ С ОСКОРБЛЕНИЯМИ
  • Почему нельзя ничего просить у Бога?Когда мы просим Бога кому-то помочь, молимся за кого-то, это записывается нам как благо, как, если бы мы реально могли помочь, то помогли бы. А если еще и помогаем, чем можем, помимо молитв, то еще