Мы в социальных сетях

0

НЕУВАЖЕНИЕ К МУЖЧИНАМ - ПРИЧИНА НЕУСТРОЕННОСТИ ЖЕНЩИНЫ

Автор: nata-vlgкатегория: Интересноедата: 1-02-2018, 17:56
НЕУВАЖЕНИЕ К МУЖЧИНАМ - ПРИЧИНА НЕУСТРОЕННОСТИ ЖЕНЩИНЫ

Неуважение к мужчинам передается из поколения в поколение при помощи родовых/родительских сценариев.
Если бабушка не уважала деда, ваша мама так же будет не уважать вашего отца, а вы вырастите со сценарием что так и должно быть.

Для женщины важно уважать и почитать мужа, если этого не происходит, женская гордыня растет, а у мужчин нюх на это и они начинают вас обижать, перестают уделять внимание, пьют и бьют, т.к. духовная задача мужчины вести женщину и семью за собой. Но гордячка вряд ли пойдет за мужчиной, и мужчина начинает сбивать эту спесь с женщины, а женщина начинает обижаться и получается замкнутый круг.

Всё идет из детства. Если отец обижал вас, то значит, вы гордячка и ставили себя выше отца и родительской воли. Женщине свойственно застревать в гордыне, в обиде и это верно, ведь вывести её из подобных состояний посильно только мужчине.

Не забываем - руководит духовным ростом семьи и женщины в частности – Мужчина. Мы вырастаем в обиде на отца. И думаем, что уж муж будет точной противоположностью папаши. И мы находим себе мужа, и муж начинает вести себя один в один, как отец или того хуже.

Причина в том, что урок сначала преподается чуть подальше, потом чуть поближе, потом совсем близко.
И так с отцом вопрос мы не решили, теперь мы решаем вопрос с мужем. С мужем у нас вопрос решается радикальным способом. Мы говорим ему: «Ты свободен. Я ошиблась, когда вышла за тебя замуж».

Если у нас в браке рождается дочь, мы ее автоматически обучаем, как не уважать мужчин.
Если у нас рождается сын – это значит, что нам дают еще один шанс исправить взаимоотношения с мужчинами. И, как правило, возникают большие, большие проблемы с сыном. Если у вас не было уважения к мужу, 100% гарантия, что с сыном ваши отношения будут проходить серьезные испытания.
Если у вас в данный момент времени сын маленький, вы говорите, что живете с ним душа в душу. Подождите, пока он вырастет. Пока у него проявится свой мужской характер. И вы увидите, что жизнь вам дает еще одну возможность начать уважать мужчину.

Сын вам будет возвращать все то, что мы не хотели слышать ни от отца, ни от мужа. Но с сыном не разведешься, вот ведь парадокс. Привязанность к сыну у женщины-матери сильнее, да и сын «бьет» больнее и чувствительнее по женской гордыне. И поэтому вот такое у нас идет образование в жизни.
(c) Оксана Чудаева

Поделиться в социальных сетях:

Другие новости по теме: