Мы в социальных сетях

0

ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ ПОРТАЛЫ

Автор: nata-vlgкатегория: Интересноедата: 30-01-2019, 16:01
ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ ПОРТАЛЫ



Что можно сделать через энергетические порталы?


Все наше пространство пронизано дырами и энергетическими тоннелями. Большинство людей разучились замечать их: человек живет в трехмерном мире и привык обращать внимание только физическую реальность. Это замечают лишь те, у кого развита сверхчувствельность, и те, кто знаком с телепортацией¹.

Умение использовать и чувствовать энергетические тоннели и потоки дает человеку возможность:

Воздействовать на реальность.
Напитывать свое физическое и тонкие тела энергией².
Линии пересечения пространственных коридоров называются местами силы. На этих местах раньше строили храмы и капища (“накапливать”). Они могут давать человеку мощный заряд энергии.

Осуществлять перемещение в пространстве. Смещать свое сознание и тело (при развитой телепортации!) в разные точки пространства почти мгновенно.
Перемещение по этим пространственным коридорам из одного места в другое очень стремительно. Также можно переходить в реальности с новыми свойствами!

Договариваться с духами других миров и влиять с их помощью на события.
Есть порталы, которые ведут в параллельные миры. Они связаны с нашим миром, и с помощью жителей этих миров (духами и разными эгрегорами³) можно притягивать нужные события в свою жизнь!

Использование порталов и энергетической сетки Земли дает огромные возможности человеку. Вы не только усилите свое духовное развитие, вы получите большое могущество и сможете настроить большой успех в своей жизни!
Сверхчувствительность рук для нахождения порталов!
Самый простой способ найти “провалы” в пространстве – это наработка чувствительности рук. Эти провалы представляют собой проходы в параллельные реальности.

Пальцы человека – это своеобразные антенны
, которые “ловят” разную информацию различного рода. У каждого пальца своя функция. Для того чтобы найти портал в пространстве, необходимы безымянный палец и мизинец на обоих руках. Их можно назвать информационными пальцами.

Для того, чтобы найти энергетический портал, первое и самое главное требование: доверять своим ощущениям!
Порталы лучше искать на природе, в энергетически сильных местах – местах силы. Можно попробовать найти провал в собственном доме, но вероятность нахождения выхода в качественно другую реальность невысока.

Чаще всего это оказывается портал в реальность, которая ничем не отличается от текущей.

Методика для поиска и пользования энергетическими порталами!
1. Практик сгибает руки в локтях и соединяет вместе информационные пальцы обеих рук, в остальные пальцы сцепляет в замок. Соединение подушечек информационных пальцев создает аналог стрелки компаса!

2. Затем человек встает прямо и начинаете медленно поворачиваться телом слева направо вокруг своей оси.

3. В это время практикующий концентрирует внимание на “стрелке компаса”: соединенных вместе подушечках информационных пальцев. Он прислушивается к ощущениям своего тела и пальцев. Во время медленных поворотов они будут улавливать изменение плотности среды.

4. С практикой человек начнет регистрировать малейшие изменения: как в воздухе неожиданно возникнет ощущение провала или щели. Эта и есть проход между пространствами!

5. Практик мысленно формулирует запрос на поиск портала в интересующую реальность. Например: “Хочу найти портал в реальность богатства!”

6. Далее он делает шаг левой ногой в направлении провала, который ощутил пальцами.

7. Перед тем как сделать шаг правой ногой, человек мысленно проговаривает сформулированный запрос.

8. Практикующий делает шаг правой ногой и концентрирует внимание на подушечках информационных пальцев. Его может потянуть в какую-либо сторону, не нужно сопротивляться, можно смело идти туда, куда тянет.

В начале практики экстрасенсорное восприятие обычного человека находится на достаточно низком уровне, но с практикой вы сможете ощущать и видеть намного больше. Если выйти из тела и путешествовать своим сознанием через эти порталы, можно встретить множество интересных мест и разных существ!

На материальном уровне начнутся изменения, соответствующие запросу. Например, переход в реальность богатства может сопровождаться тем, что вы неожиданно найдете возможности для хорошего заработка или случайно увидите деньги на улице!
Чем больше вы будете этим заниматься, тем более мастерски научитесь осуществлять перемещение в пространстве!
источник

Поделиться в социальных сетях:

Другие новости по теме: