Мы в социальных сетях

0

Какими бывают пространственные измерения (виды пространства)?

Автор: nata-vlgкатегория: Интересноедата: 10-02-2019, 18:25
Какими бывают пространственные измерения (виды пространства)?


Помимо привычного нам 3-х мерного пространства существуют пространственные измерения, в которых действуют совсем иные законы!

Что такое 0-пространство?
Вселенная – это бесконечность¹, Абсолют, Высшее «Я». Это Все и Ничто одновременно. Это точка (условно), у которой нет никаких характеристик, и в то же время в ней заложены все возможные характеристики. Это нейтральное измерение – ноль.

Как понять 1-но мерное пространственное измерение?
У точки 0 есть отражение – другая нулевая точка, которая также не обладает никакими характеристиками. Эта точка бесконечно удалена от первой.

1-о мерное измерение – это линия, соединяющая две точки – Центральная ось Вселенной, которая делит все на две противоположные части. Одномерный объект – это линия, у которой есть только длина.

Что такое 2-х мерное пространство?
Вторая линия, пересекающая первую создает – 2-х мерное измерение. У двухмерного объекта есть только длина и ширина – это плоскость.

Как устроено наше 3-х мерное пространство?
Из двух плоскостей возникает 3-х мерное пространство и все объемные объекты, которые имеют длину ширину и высоту. Трехмерное пространство нам представить проще всего – мы в нем живем.

Как можно “увидеть” 4-х мерное пространственное измерение?
Время – это 4-х мерное измерение. Если мы представим себя минуту назад, а затем таким, каким мы являемся сейчас, и нарисуем линию от точки «минуту назад» до точки «сейчас» – это будет линия в 4-х мерном измерении.

Если мы увидим наше тело в 4-х мерном пространстве, это будет длинная волна, протянутая от младенца в начальной точке до скелета в конечной точке.
Промежуточные точки тела четвертого пространственного измерения будут каждым отдельным периодом нашей жизни. В этой волне умещается вся наша жизнь от рождения до самой смерти.

В настоящий момент мы видим лишь ограниченные 3-х мерные проекции (срезы) 4-го измерения. Пространство времени – это прямая линия, на которой лежит все: от возникновения Вселенной до одного из возможных вариантов ее разрушения.

Как представить 5-ти мерное пространство?

В 5-ом пространственном измерении существует множество путей, которые ответвляются от линии 4-го измерения. Эти ответвления зависят от нашего выбора, вероятностей и поведения других.

Это пространство вариантов или альтернативных реальностей.

Пространство 5-го измерения включает все возможные варианты событий, которые зависят от нашего ежесекундного выбора.
Если человек управляет своей судьбой (с помощью силы мысли и действий), он работает через пятое измерение, даже не подозревая об этом. Он направляет свою судьбу в определенную точку пространства вариантов.

источник

Поделиться в социальных сетях:

Другие новости по теме: