Мы в социальных сетях

0

Тайна счастья вдвоем.

Автор: nata-vlgкатегория: Интересноедата: 27-09-2019, 16:25
Тайна счастья вдвоем.

Их было двое - Он и Она.
Они где-то нашли друг друга и жили теперь одной жизнью, где-то смешной, где-то соленой, в общем, самой обыкновенной жизнью двух самых обыкновенных счастливых. Они были счастливыми, потому что были Вдвоем, а это гораздо лучше, чем быть по одному.

Он носил Ее на руках, зажигал на небе звезды по ночам, строил дом, чтобы Ей было, где жить.

И все говорили:
- Еще бы, как его не любить, ведь он идеал! С таким легко быть счастливой! А они слушали всех и улыбались и не говорили никому, что идеалом Его сделала Она: Он не мог быть другим, ведь был рядом с Ней. Это было их маленькой тайной. Она ждала Его, встречала и провожала, согревала их дом, чтобы Ему там было тепло и уютно.

И все говорили:
- Еще бы! Как ее не носить на руках, ведь она создана для семьи. Немудрено, что он такой счастливый! А они только смеялись и не говорили никому, что Она рождена для семьи только с Ним и только ему может быть хорошо в Ее доме. Это был их маленький секрет. Он шел, спотыкался, падал, разочаровывался и уставал.

И все говорили:
- Зачем Он Ей, такой побитый и измученный, ведь вокруг столько сильных и уверенных. Но никто не знал, что сильнее Его нет никого на свете, ведь они были Вместе, а значит, и сильнее всех. Это было Ее тайной. И Она перевязывала Ему раны, не спала по ночам, грустила и плакала.

И все говорили:
- Что он в ней нашел, ведь у нее морщинки и синяки под глазами. Ведь что ему стоит выбрать молодую и красивую?
Но никто не знал, что Она была самой красивой в мире. Разве может кто-то сравниться по красоте с той, которую любят? Но это было Его тайной. Они все жили, любили и были счастливыми.

И все недоумевали:
- Как можно не надоесть друг другу за такой срок? Неужели не хочется чего-нибудь нового? А они так ничего и не сказали. Просто их было всего лишь Двое, а всех было много, но другие были по одному, ведь иначе ни о чем бы не спрашивали. Это не было их тайной, это было то, чего не объяснишь, да и не надо. Тайна счастья вдвоем. Притча о реальной любви.

Поделиться в социальных сетях:

Другие новости по теме:

  • Притча про белые парусаПравда в том, что белоснежных парусов не бывает - они все, хоть немного, но серые.
  • У президента Линкольна была плохая жена.Однажды английский посол в Белом Доме застал президента Линкольна чистящим свои штиблеты и пораженный увиденным, воскликнул: Ваше Превосходительство, Вы чистите свою обувь?! -да, Ваше Благородие. А
  • 20 правил счастливых отношенийКаждый из нас в глубине души мечтает о счастливых отношениях, но чаще всего мы забываем, что крепкие отношения – это рутинный ежедневный труд. Предлагаем 20 правил, которые помогут вам сохранить, а
  • Ценности жизниРассказ - напоминание о настоящих ценностях жизни.
  • Притча "Он и Она"Самая красивая притча о любви Самое главное счастье – уютное – каждодневное. И из таких простых и светлых мыслей, поступков и взаимопонимания складывается счастливая жизнь. для “вечной” любви ведь