Мы в социальных сетях

0

ПРИЧИНЫ БОЛЕЗНЕЙ

Автор: darynua7категория: Интересноедата: 5-12-2019, 19:44
ПРИЧИНЫ БОЛЕЗНЕЙ

Можно встретить разные мнения по поводу причин заболеваний: экология, образ жизни, наследственность и божественное наказание за проступки (можете продолжить список). Это всё имеет место быть, но в чём же основополагающая причина? Почему среди людей, живущих в одной экологической среде одни болеют, а другие нет? Да и сами заболевания у людей разные.

Факторов множество, но есть неопровержимые закономерности, которыми занимается психосоматика — наука, исследующая прямую связь болезней с психологией человека. Здесь нам стоит рассмотреть человека не только как тело, а и как энергетическую структуру.

Ментальное, астральное и эфирные тела бессмертны, физическое тело — смертно. Одна из важных задач в наших воплощениях — привнести духовную энергию в клетку, одухотворить самую плотную материю, и в последствии сделать её бессмертной.

Через мысли и эмоции формируются программы в теле — болезней или исцеления. Иначе говоря, причины находятся в тонких планах (ментальном и астральном), следствие — в физическом теле.

Например, зубы отвечают за родовую систему и являются инструментом для решения жизненных ситуаций. Если у человека портятся зубы, значит, он не чувствует в себе достаточно сил и умений для решения тех или иных жизненных ситуаций.

Что полезно делать для улучшения самочувствия и качества жизни: постоянно расширять свой кругозор, стараться посмотреть на одни и те же явления с максимально разных ракурсов и отыскивать положительные стороны, избавляться от старых убеждений. Можно делать простые энергетические упражнения, как вот представлять наполнение себя Светом, мягкими чистыми цветами (жёлтым, зелёным, белым, розовым, голубым, фиолетовым). Через энергетические упражнения и расширение своего мировоззрения мы задаём телу новые параметры.

В чём разница между хроническими заболеваниями и травмами, как думаете? Пишите ваши мысли в комментариях. Если будет интересно, мы продолжим эту тему.

А подробнее о причинах болезней можно узнать здесь

Ирина Листопад-Овечкина

Поделиться в социальных сетях:

Другие новости по теме: