Мы в социальных сетях

0

ДЕЖАВЮ

Автор: darynua7категория: Интересноедата: 13-12-2019, 21:42
ДЕЖАВЮ

Что такое дежавю?
Дежавю — это признак пробуждения. Дежавю — это повторяющееся событие, но почувствовать, что оно повторяющееся или даже вспомнить, где и когда подобное уже было, может человек, который становится более наблюдательным, придаёт значение происходящим с ним событиям и, возможно, пытается их анализировать.

Чувство дежавю может возникать не только относительно событий трёхмерной физической реальности. События могут происходить во снах, в астральных путешествиях, в параллельных жизнях, в предыдущих инкарнациях, в текущей жизни.

Для чего нужны дежавю?
Дежавю, в первую очередь, проявляют цикличную сторону жизни, показывают, что человек так уже делал, поступал, что у него всё те же принципы и шаблоны мышления.
Если исход ситуации в прошлом не устраивает, то это повод задуматься над тем, что стоит поменять в жизни. Если же ситуация знакомая, но её развития человек не помнит (или его не было), то это тоже повод задуматься над тем, как лучше всего поступить. Дежавю — признак того, что в человеке не меняется. И если возникающая ситуация человеку не нравится — это прямой указатель на то, что стоит менять привычки, убеждения, расширять шаблоны мышления или вообще убирать их. Работать со своими страхами, желаниями, отношением к себе и окружающим.

Ирина Листопад-Овечкина

Поделиться в социальных сетях:

Другие новости по теме: