Мы в социальных сетях

0

МАГИЯ ЧИСЕЛ

Автор: darynua7категория: Интересноедата: 27-12-2019, 22:45
МАГИЯ ЧИСЕЛ


Что Вы знаете о магии чисел? У каждой цифры и, соответственно, числа есть своё особенное значение. Для тех, кто знает расшифровку цифр, любая дата несёт информацию и становится текстом для прочтения. Дата рождения человека может нам немало рассказать о его предыдущей и текущей жизни. На наших занятиях мы также высчитываем миссию человека, зашифрованную в дате рождения и узнаём эволюционную ступень (Духовный уровень, на котором человек завершил предыдущую жизнь)

Давайте разберём значение цифры «1». Условно единицу можно охарактеризовать как «Божественное Начало» и «Эго». Любая цифра имеет положительную и отрицательную сторону. Единица указывает в первую очередь на самосознание и утверждение себя. Испытания в жизни, связанные с единицей, это проверка на силу Духа человека, его умение сохранить веру в себя и сохранить лучшие качества, не испортиться. Когда Вы видите перед собой комбинации цифр (в особенности парные комбинации: «11:11», «12:12»), это намёк, на какие аспекты жизни стоит обратить внимание: будет либо проверка на эти качества через жизненную ситуацию, либо это подсказка, что Вам актуально углубляться и развивать именно это с помощью духовных практик. Если же человек сам рисует числовые ряды, это значит, что он хочет попрактиковаться и наработать знание в тех жизненных аспектах, за которые отвечают цифры заданных числовых рядов. Поэтому мы хотим предупредить, что при написании числовых рядов или так называемых нумерологических талисманов, Вы скорее притянете ситуации для наработки и развития заданных качеств, чем сами качества.

На БЕЗОПЛАТНОМ первом занятии школы «Мудрость Вечности» Вы сможете детально узнать о каждой цифре и получите нумерологический навык расшифровки дат. Узнать, когда будет подарочное занятие, можно здесь.

Ирина Листопад-Овечкина

Поделиться в социальных сетях:

Другие новости по теме: