Мы в социальных сетях

0

КТО МЫ И ЗАЧЕМ МЫ НА ЗЕМЛЕ

Автор: darynua7категория: Интересноедата: 18-01-2020, 12:07
КТО МЫ И ЗАЧЕМ МЫ НА ЗЕМЛЕ


Это очень важная информация для всех, кого, как и меня с детства, интересовал этот вопрос. Я помню себя ещё в доутробном состояни, и с уверенностью могу сказать, что мы не просто тело и личность, созданная на Земле.

Каждый человек — это воплощённая Душа, однажды пришедшая с Высших Сфер Мироздания. И у каждой Души есть задачи на Земле: это научиться Любить, Радоваться Жизни и Быть Счастливым; уникальный путь обучения этому, своя особая миссия и предназначение, которые мы разбираем на занятиях.

Чем больше мы проявляем Божественную Любовь, тем стремительнее мы продвигаемся в своей эволюции. Чем эффективнее мы осознаём причины событий, тем быстрее проходим уроки жизни.

Для каждой Души самое ценное — это Любовь, Радость и душевные отношения с другими существами. Самореализация — это реализация, в первую очередь, стремлений и желаний Души.

Как мы узнаём, чего хочет Душа? Голос Души мы слышим через интуицию, ближайшие наши подсказчики — это Сердце и Логос (находится аналогично Сердцу, справа). Также мы узнаём больше о себе, своей миссии и даже получаем инструкции от Духовных Наставников и Высших Я, с которыми учимся выходить на контакт и общаться.

Живите по Сердцу, с руководством от Духовных Наставников, дорогие!

Ирина Листопад-Овечкина

Поделиться в социальных сетях:

Другие новости по теме:

  • ЧТО ТАКОЕ ДУШАДуша – область непознанного в человеческом организме, незримая сущность, относящаяся к двум областям – религии и философии. Ее существование невозможно доказать, так же, как нельзя опровергнуть. ...
  • Уровни развития ДушиРазвитие души человека происходит медленно и постепенно. Каждая жизнь человека на Земле – это день в космической школе. Урок либо повторяется, либо продолжается. Тело развивается параллельно
  • КАК НАШИ ДУШИ СОБИРАЮТСЯ В ВОПЛОЩЕНИЕСидя за круглым столом, души выбирали свой следующий урок. Тут встала смелая и сильная душа: - В этот раз я иду на Землю, чтобы научиться прощать. Кто поможет мне в этом? Души с сочувствием и даже
  • НАСТАВНИЧЕСТВО ДУХОВНЫХ УЧИТЕЛЕЙ ИЗ ВЫСШИХ ПЛАНОВ! 28 ноября в 10:40 (GMT+2)!Мы начинаем набор на 1 КУРС! Регистрируйтесь на участие и присутствуйте очно или онлайн.
  • Наша главная задача на Земле (1 часть)- Наша главная задача на Земле - Ступени эволюции души - Выбор шаблона жизни перед воплощением - О Иисусе Христе Отрывок из вебинара: "Наставничество Духовных Учителей из Высших Планов" 7 декабря