Мы в социальных сетях

0

УРОКИ ЖИЗНИ

Автор: darynua7категория: Интересноедата: 24-01-2020, 22:39
УРОКИ ЖИЗНИ


Важно помнить, что любые трудности и уроки в жизни происходят из наших слабостей и нежелания что-то менять мирным путём, и направлены на то, чтобы сделать нас лучше.

«Всё, что нас не убивает, делает нас сильнее». Каждый урок — это испытание, и если помнить об этом, то можно мыслить трезво и выяснить, что же нужно предпринять, а чего не следует делать. Также важно привести чувства в порядок.

Есть три базовых вида уроков или проверок в Жизни. Я их назову и мы разберём каждый из них.

1) ДОВЕРИЕ ПРОСТРАНСТВУ
Этот тип уроков предполагает понимание, что мы — часть Вселенной, и есть события, которые уже предрасположены случиться, созданы нами же и для нас в нашей судьбе. Подразумевает принятие и веру в Высшие Силы, которые ведут нас сквозь все жизненные события. Если есть ситуация, значит есть решение — это универсальный закон. Нужно только довериться и обратиться за разъяснением.

2) СИЛА ДУХА
Этот тип уроков подразумевает проявление внутренней Силы Духа и Веры в то, что текущую ситуацию можно изменить, что можно поменять свой образ жизни (ведь он и привёл к текущей ситуации). Подразумевает Веру в Высшие Силы и в Себя как Свет и Любовь, которые могут всё.

3) ЛЮБОВЬ БЕЗ УСЛОВИЙ
Это про понимание Сути всего на Душевном уровне. Когда легко оправдать, простить и отпустить людей, ситуации. Не корить ни других, ни себя. Испытывать Любовь просто из Любви и благодарность ко Всему Миру за всё. Делать свой осознанный выбор в уважении ко всему, включая себя.

Эти типы условны, и в реальных ситуациях могут совмещаться. Важно вовремя проявить осознанность и тогда путь прояснится.

Удачи и Успехов вам, дорогие друзья! Любви и Духовных сил!

Ирина Листопад-Овечкина

Поделиться в социальных сетях:

Другие новости по теме: