Мы в социальных сетях

0

БОЛЕЗНИ И ИХ ПРИЧИНЫ

Автор: smile_iksкатегория: Интересноедата: 17-03-2020, 15:24
БОЛЕЗНИ И ИХ ПРИЧИНЫ

И так, вкратце расскажу о актуальных сейчас болезнях и их причинах.

- Пониженный иммунитет. Отсутствие радости, хорошего настроения, стимула жить и развиваться приводит к понижению иммунитета. И как следствие – к острым респираторным заболеваниям или гриппу. Улыбайтесь себе изнутри даже в самую пасмурную погоду!

- Повышенное давление, стенокардия. Возникает от постоянного напряжения. Человек всегда переживает о ситуации, испытывает страх перед неизвестностью и перед тем, что пойдет что-то не так как ему надо. Страх возникает, потому что у человека нет внутреннего доверия к жизни. Человек не верит ни в Бога, ни во Всевышнего, ни в пространство, ни во что-либо другое. Часто это заканчивается инсультом – кровоизлиянием в мозг. Поэтому учимся доверять жизни и получаем удовольствие

- Пониженное давление, анемия, головокружение, бессонница. Вызывает это все отсутствие веры в себя, недолюбленность родителями и близкими, чувство вины и несправедливости по отношению к себе. Часто это заканчивается глубокой депрессией. А вылечить это можно с помощью влюбленности. Влюбляйтесь! Полюбите жизнь, займитесь тем, что приносит вам удовольствие. Начните мечтать, строить планы, ставьте цели. Это поднимает дух, веру и давление 

- Крутит или болят колени. Упрямство в отношениях приводит к отсутствию гибкости в теле, в частности в коленях. Учимся лояльности, дипломатии и становимся пластичней.

Как стать здоровым и постоянно быть в гармонии с собой и окружающими? Об этом я подробно рассказываю на занятиях в нашем центре МУДРОСТЬ ВЕЧНОСТИ.

А если вы хотите знать о причине какой-то другой болезни, пишите об этом в комментарии.

Ваша,
Ирина ЛИСТОПАД-ОВЕЧКИНА
эзотерик, парапсихолог, основатель центра МУДРОСТЬ ВЕЧНОСТИ

Поделиться в социальных сетях:

Другие новости по теме: