Мы в социальных сетях

0

КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ СТРАХОВ?

Автор: smile_iksкатегория: Интересноедата: 25-03-2020, 21:43
КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ СТРАХОВ?

Напряжение всегда возникает от того, что мы не хотим попасть в ситуацию, где у нас будут потери, туда, где нам будет больно, боимся попасть впросак. Это нормально и естественно, потому что мы все живые люди! Когда мы в напряжении, нами начинают руководить - страхи.

Как это работает?

Пространство как зеркало, считывает наши страхи. То есть то, что не является любовью и радостью. И как об этом нам сказать? Только показать! Таким образом, ситуация приходит извне и включает человека.

Как избавиться от страхов?

Начните с этим работать. Осознайте картинку, которую начинаете фантазировать. Например, мама ждет сына, который должен уже вернуться с работы. А его все нет. Она уже пишет разные негативные сценарии. Не надо отгонять от себя страх! Его нужно осознать и отпустить. И делается это очень просто.

Формула дематериализации страхов:
1. Формируем образ, страх.
2. Добавляем эмоцию, «я это не хочу»
3. И понимание страха
4. Проживаем в деталях событие. Со слезами, не останавливаясь.

Помните: все события в нашей жизни — это следствия какого-то непрощения или страдания. Нам надо не подстилать соломку, а убирать первопричину.

На наших занятиях в центре МУДРОСТЬ ВЕЧНОСТИ мы более глубоко разбираем тему страхов и выполняем действенные методики, которые дают понять откуда появляются наши страхи, а это ключ к тому как их преодолеть. Приходите к нам на занятия и начинайте жить осознанно!

Ваша,
Ирина ЛИСТОПАД-ОВЕЧКИНА
эзотерик, парапсихолог, основатель центра МУДРОСТЬ ВЕЧНОСТИ

Поделиться в социальных сетях:

Другие новости по теме: