Мы в социальных сетях

0

КАК ПРОСТРАНСТВО ПОКАЗЫВАЕТ НАМ НАШИ «КРАСНЫЕ КНОПКИ»?

Автор: smile_iksкатегория: Интересноедата: 31-03-2020, 13:13
КАК ПРОСТРАНСТВО ПОКАЗЫВАЕТ НАМ НАШИ «КРАСНЫЕ КНОПКИ»?
Пространство постоянно транслирует нам информацию о наличии у нас страхов, то есть «красных кнопок». Каким образом? Притягивая людей, показывая по телевизору, может показать через соседей, через повторяющиеся сценарии в нашей жизни. Знакомо чувство страха потери? Например, постоянно что-то теряешь? Сначала резиночку в садике, потом жениха кто-то увел, потом сына от первого брака невестка увела в свою семью? Как нам еще пространству показать «красные кнопки» как не через такие ситуации. Должны прийти люди, которые “включат” нас в это состояние, чтобы мы убедились, что не избавились от этого.

Окружающий мир и события – это наше зеркало. А чтобы изменить зеркало (события), надо начать с себя!

Нужно понимать, те люди, которые нам не нравятся, те люди, к которым у нас претензии, те люди, которые нас раздражают по какому-то поводу – это все включатели. И они неосознанные заложники наших «красных кнопок» .

Но что самое важное - в тот момент, когда человек начинает осознавать и тем самым убирать причину, негативные ситуации не происходят.

Как опознать, когда происходит включение?

Когда мы эмоционально реагируем на поступок, обвинение, действие человека по отношению к нам. Если нас это возмущает, выводит из себя, бесит, значит у нас есть этот страх. Это происходит, потому что, когда-то нас уже обвиняли, предавали, врали нам и так далее. У каждого свой опыт, который напоминает о боли.

Страхи это об одном – о боязни страдания, о боязни боли.

Что надо сделать, чтобы избавиться от страхов?
Чтобы страх ушел, «красные кнопки» уже не работали, к ситуации нужно просто потерять интерес. Понять ее.

Есть один верный способ как же понять откуда раздражение, откуда «красная кнопка». Если к вам подошли с проблемой/обвинением/действием каким-то, а у вас возникла эмоция (возмущение, раздражение, дискомфорт):
1. Разрываем зрительный контакт, чтобы обесточить энергетически.
2. Переходим на сторону этого человека. Не надо доказывать обратное, не надо обвинять или оправдываться. Спросите «что случилось», «почему ты к этому» пришел? То есть, мы помогаем человеку раскрыться, рассказать о боли, понять и разобраться в волнующей причине. А это первый шаг, чтобы сгладить конфликт.

Когда мы понимаем, что все вокруг являются исполнителями, и их задача додавить нас до принятия решения, чтобы мы восстали и сказали: «Нет, я не хочу быть жертвой», страхи уходят.

На наших занятиях в центре МУДРОСТЬ ВЕЧНОСТИ мы проходим уникальную методику налаживания отношений и удаления страхов – «красных кнопок». Также мы учимся доверять пространству, доверять жизни и таким образом жить без панических атак, тревожности и болезней.

Ваша,
Ирина ЛИСТОПАД-ОВЕЧКИНА
эзотерик, парапсихолог, основатель центра МУДРОСТЬ ВЕЧНОСТИ

Поделиться в социальных сетях:

Другие новости по теме:

  • КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ СТРАХОВ?Всем добрый день! Желаю вам быть здоровыми, сохранять спокойствие и любви во всех ее проявлениях. Ведь в условиях массовых ограничений у многих появилась тревожность, чувство незащищенности и,
  • БОЛЕЗНИ И ИХ ПРИЧИНЫТело – это мощный инструмент, который способен рассказать о нашем отношении/восприятии к той или иной ситуации на подсознательном уровне. Заболели гриппом, орви, низкое/высокое давление, мигрени,
  • КАК ПРАВИЛЬНО ЗАГАДЫВАТЬ ЖЕЛАНИЕ, ЧТОБЫ ОНО СБЫЛОСЬ?У меня для вас плохая новость… Карты желания с картинками не работают! Но это не значит, что желания не сбываются. Сбываются, да еще как! Только если желаете правильно!
  • УМЕНИЕ ПРИТЯГИВАТЬ СИТУАЦИИКак научиться жить лучше?
  • КАК ПРОРАБОТАТЬ СТРАХИ?!Часто можно встретить такие утверждения: «Не думайте о плохом, иначе притянете это к себе в жизнь»...